Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сделайте такой же, но 5.7"
avatar
Прекрасно, есть с быстрой зарядкой до 17 баксов в пластиковом корпусе, usb-c IN и не какой нибудь ноунейм а ля дигма, ббк итп ?!
avatar
Уже глажу шнурки
avatar
А есть в пластиковом корпусе?
avatar
мы посовещались с жителями ©
avatar
Черт с ним с мотором, батарейку ему какую надо таскать?
avatar
И чифтек должен быть сделан не из фольги
avatar
Просто тренд
avatar
Как будто там модератор третим будет
avatar
напряжение еще высокое
avatar
Зачем за 30 баксов корпус для pi 3?
avatar
Странно, что бабуська в рекламе шорт
avatar
как и на FF
avatar
Есть сомнения, что это можно выпилить на 100%
avatar
Да через браузер в яндекс поиске легко тыкнуть и да, надо читать внимательнее
avatar
Яндекс будто бы не лезет изо всех щелей
avatar
Потом будет интересно подбирать вентилятор под этот кулер
avatar
Аппарат имеет размеры 161,4 x 76,3 x 8 мм
это надо в заголовке ставить
avatar
Очень спорное и странное решение маркетологов
avatar
Как правило, когда делают удобнее — что-то обязательно сломают или поменяют так, что лучше бы не делали удобнее.