Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вспоминая провальную 10xx серию, где они перегревались и на 1080 даже выпустили апгрейд кит, а потом следом новую ревизию
avatar
к счастью, ибо на радеонах — это шумное днище
avatar
EVGA ?
INNO3d ?
KFA2 ?
Powercolor?
avatar
A3 не такая большая лопата
avatar
там собирают разные данные почти со всех устройств, выборка больше
avatar
Т.е цена вместе с доставкой будет 12к?
avatar
А где они за 10-12? Я вот вижу цену в 17
avatar
Если смущает анимация окошек итп — ее можно отрубить в режиме разработчика в 2 тапа, там даже 430 снап оживает
avatar
остались антикиллеры
avatar
на форуме целая ветка и там в основном старье от сони
avatar
например
avatar
Это печально
avatar
Из года в год Samsung делают мерцающие ТВ на своем Tizen, почему бы не заняться хотя бы первым вопросом ?!
avatar
Время ИТ-специалистов ушло
avatar
Почем с амазона + доставка?
avatar
Ладно хоть не убийцу убийцы флагманов
avatar
полагал, что его пока еще не продают, да и цена у него выше
avatar
Какую модель моторолы?
avatar
Продвинутых камер не увидел, не вижу никаких положительных сторон этого смартфона
avatar
В таком случае вообще ничего не надо устанавливать, оставив лишь 140мм отверстие