Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Без озу и накопителя — 50000р за это? вместо ПК можно взять ноутбук за 50к с озу и ssd
avatar
Конкурентов пока нет
avatar
Разная оптимизация
на китайцах ставят батареи 4000-5000 махов, однако они все равно не дотягивают до А брендов по автономности
avatar
Что за второй аппарат? юзаю G7 — все норм
avatar
Не хуже китайских собратьев, ночью все равно одноклассники не умеют снимать
avatar
кому вы нужны
avatar
Топчик среди лопат
avatar
Не надо! Остановитесь! хватило и KB4579311, KB4577671
avatar
Надо было покупать до марта месяца за 150 баксов (по текущему) за 3600
avatar
Нельзя, новый клиент не поймет.
avatar
//www.ixbt.com/live/comments/1214232
avatar
вернуть она не хочет, настраивать все должен специально обученный человек, либо юзать сразу все предустановленное, важно запихать все нужное по-глубже в трещину
avatar
Попасть в Центр управления сетями и общим доступом в 2 клика, сразу попадать «все в одном» к параметрам экрана и многое другое
avatar
Остановитесь, хватит дизайна, верните прежний функционал семерки демоны! Я без мата некоторые вещи запустить теперь не могу.
avatar
Скроили на пластике под видом дизайна
avatar
В миМиакс оболочка съест лишнюю батарею, оптимизация в Сони будет лучше
avatar
Аттракцион невиданной щедрости
avatar
А компактность почему не предлагают гумандоиды блин
avatar
А как же играть в браузере в охотника?
avatar
Это, как «возросли загрузки гугл хром»