Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Меньше всего меня волнует подсветка клавиатуры. Чтоб работать в темени — нужно практически в ноль выкрутить подсветку, баловство в общем это все — глаза напрягаются сильно.
avatar
Любопытства ради решил глянуть, а что можно купить за сравнимые деньги или дешевле, вот в пятницу сл. — Cubot 19x вроде, порядка 6000р и это с 4гб озу
По камерам и всему остальному — наверно такое же днище
avatar
Причем здесь IPS? Вам в глаза светит лампа, а в темноте еще и на контрасте
avatar
даже по курсу 60
avatar
без внешнего света вредно работать за ПК
avatar
Poco mini бы выпустили с 4 озу и батареей 4000 например
avatar
Как будто Латинская Америка, Китай северный, бывший «соц.лагерь», наконец Турция сильно дешевле могут видеокарты покупать. Я скажу больше, например для той же Бразилии и граничащих стран в свое время игры были дешевле и многие пользовались, покупая через прокси. Выше «классификацию ООН» привели на каком мы этапе, так что у нас еще не все так плохо. Даже Южная Корея, глядя на кинофильм «Паразиты» падает в глазах со своим уровнем жизни, что уж там или они сами про себя лгут?
avatar
Причем здесь русские нищие? Как будто в других странах одни Рокфеллеры. Просто создают ажиотаж искусственный из-за майнинга и др. факторов
avatar
у Zalman решения дешевле, а фольга применяется точно такая же
avatar
Дважды прочел «бюджетное, но весьма сомнительное решение..»
Да и какое оно бюджетное за 6+ к.рублей
avatar
XP была менее инертной в отличие от 2000, а Vista просто вышла не вовремя
avatar
а перезагрузки на морозе? или при заряде 20% при тех же условиях как?
avatar
Сегодня бородатый блогир не стал разбирать одну из карт т.к. должен ее передать другому блогиру, как бы намекая
avatar
в чем цимес?
avatar
Даже не знаю для чего это устройство? Колонка на дачу? — так есть Sony
Дома? — я б такое не поставил дома
avatar
Кто решил повторить успех ih-thor или TR
avatar
Сейчас на китайских смартфонах звонилка и смс от гугла? свои не ставят?
avatar
В сортире можно создать саундтрек к батлфилд 3
avatar
Мне кажется могут, но дело в другом.
avatar
Что не так с XR?