Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Думайте, как это будете оспаривать прежде всего
avatar
Я даже скажу, что это дерьмо работает сильно быстрее вацапов и тп, есть отдельное приложение для ПК, которое запускается мгновенно, может работать без запущенной мобилы. Может быть установлено на 100500 смартфонов и ноутбуков, работая параллельно.
Вся проблема в том, что у них нет никакой рекламы. А развитие на лицо: чаты, комнаты, какие-то боты, видеозвонки итп..
А самое замечательно, что не надо постоянно подтверждать смсками запуск.
avatar
Делая резервные копии
avatar
icq так-то возродилась
avatar
полумеры
avatar
со смарт тв в 2 клика не удаляется
avatar
Вот это поворот
avatar
Спинка очень высокая, сделали бы ее portable с низкой спинкой
avatar
Не сколько ОЗУ жрет ОС — сколько жрет браузер на перегруженных страницах всяким мусором
avatar
Да он также стоит за 3/64 версию и там медиатек
avatar
Что для них 6.1млн?
avatar
А за сколько был куплен 1200вт? Я так понимаю это не серия Chieftec Power Smart
avatar
У чифтека несколько моделей 750вт, например Chieftec Power Smart не должен разочаровать
avatar
А где такие цены?
avatar
Как будто это остановит «принтер»
avatar
подожду пока опровергнут британские ученые, в остальном — все индивидуально
avatar
Зачем эта возня из жизни насекомых? Поставил лампу дешевую настольную и вопрос решен. Не надо ничего трогать.
avatar
У кубота 4гб озу — это достаточный аргумент, чтобы пенсионерский смартфон не лагал в гребаном вацапе и приложухах вроде пятерочки, акции магазинов, сад-огород
avatar
Просто поставил лампу НАД и никакой темы темной не нужно
avatar
Сворачиваешь свой Word и тут же удар в глаза. Windows проводник тоже перекрашивать?