Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для меня был важен ровный фреймрейт и такого я не ощущал, кроме откровенно кривых игр
avatar
Я прошел Duke nukem в 320х240 с 15-27 fps, но это не повод повторять
avatar
Дело не в 100 фпс, а в просадках — они очень мешают процессу
avatar
мало фпс, надо хотя бы 70 и без дропов ниже 60
avatar
Отвечаю — никакого
avatar
От дропов фпс сильно пропадает
avatar
Ну вот начинается «слегка подтормаживает иногда.»
avatar
как бы потом честно не забанили этот ключ вместе со стим аккаунтом, вот будет рофл
avatar
да хоть обмажутся они своими тестами на гей-гпу, на Ryzen 3700 + 32 ddr4 + 1070 — это днище еле ворочается.
в реальных ситуациях надо операться на минимальный фпс и он некомфортный
вспоминая тесты BFV, там даже на донных конфигах вроде 80-100фпс, однако это вообще никакой реальной производительности не отражало
avatar
Они уже обделались со своими минимальными требованиями, вам шашечки или ехать?
И это мы не берем в расчет процессор и 16гб озу
avatar
Чтобы поиграть, даже не во всей красе, нужна видеокарта по цене консоли
Так что цена оправдана
avatar
Ниже 1080ti смысла менять нет
avatar
Да-да, мы посовещались с пользователями
avatar
Ниже 5700XT для 1080p прям брать нельзя, все очень тоскливо идет из современного.
avatar
Тут еще готовится игра (клон) в сеттинге «Зловещих мертвецов»
avatar
Вместо стикеров, лучше б клиент автономный для ПК сделали
avatar
L4D нуждался в обновлении
avatar
Прежде, чем оставлять коммент — надо зайти в профиль и глянуть, когда был создан бот. А если по теме, то сони действительно предпочтительнее. Вес меньше, шумодав изумительный.
avatar
там явно можно указать «избегать паромных переправ» и к тому же показывается куда он ведет, ну и его главный плюс — офлайн
avatar
всегда можно заюзать навител, он по зимникам не тащит совсем