Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Уверен, что есть нефтяное лобби и сырье куда-то надо девать. Либо они пересмотрят свой план, либо…
avatar
Запустят новые электростанции конечно же на мазуте
avatar
У нас, то что размером больше — дороже и боХаче, потому даже Б класс машины предпочитают седаны — много автомобиля. В данном случае это так.
Повторю, не потому что удобнее, а потому что дороже и боХаче
avatar
Так играть или запуcкать игры в таком разрешение? — две большие разницы
avatar
он не просит ввода сотового, запускается на мобиле и пк
avatar
Какие 8? в каком разрешении? если 3070 то в 4к не ездок, но 3060 в 2к, где его удел — избыточно
avatar
Там же не написали какого года :)
avatar
Мне кажется тут какая-то ошибка, Xiaomi-Mi A3 единственный без мяо оболочки — нелюбимый отпрыск Xiaomi
avatar
Для переносной мыши — слишком большая спинка
avatar
Проблема у делл, что им надо бы что-то с качеством сделать, неравномерность стала хуже, чем всяких АОС
Покупал на работу пару мониторов Dell — «безрамочные» все были с ужасными полосами или разными оттенками по половине экрана, какой-то позор.
avatar
Почему нельзя сделать монитор 16х10, а не танкощель например? вопросы вопросы вопросы
avatar
Via Cyrix помню только под 7 и 370 сокет
avatar
Сокет то был один, но интел был бы не интелом, если все там было совместимо
avatar
Вспоминая сокетА
avatar
Снимает на голову выше смартфон другого класса, а средняки +- одинаково. Для съемки бумажек, всякой дребени, которую стыдно показать — конечно пойдет.
avatar
Т.е. в рамках одной модели.
avatar
Как бы в теории с новыми поколением камеры должны снимать«более лучше»
avatar
Безусловно каждому свое, мне FULL ATX подавай
avatar
Может быть, я юзал года три ноутбук с монитором, ноутбук стоял за ним в полуоткрытом состоянии, мне было несложно нажать кнопку питания с торца.
avatar
Зачем что-то там перетыкать, ноутбук даже с закрытой крышкой можно эксплуатировать хоть привязав к монитору
В общем проблемы сами себе придумываете