Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Потеря потерь. (нет)
avatar
на флешках вирусы — шифровальщики же, потому только CD — только хардкор
avatar
В идеале бы им распространить пак, который пользователь мог развернуть в 1 клик и также бесследно удалить. Мусором не пользуюсь совсем, все вопросы можно решить через браузер.
avatar
Разница нивелируется возможностью апгрейда и стоимостью игр. Ведь старое железо не выкидывается, а можно эксплуатировать дальше: проц, память, жесткий, корпус и бп. Чаще всего меняется только видеокарта. К тому же старое железо можно реализовывать. Возня конечно, но эффективно.
avatar
и под скальпом?
avatar
На этом днище даже в 1080р некомфортно
avatar
в мультиплеере с отключенным пререндером под DX11
avatar
И перед ними будет пацак 2 раза приседать, и четланен «ку» делать, и эцилоп не имеет право по ночам бить
avatar
BF v на ультрах не дает 100 fps, просаживает до 65 бывает
Ларка тоже самое
avatar
Вот сейчас уже впритирку хватает 1080ti в 1080p, но через год уже видимо хватать не будет
avatar
Как правило раз в 3 года меняю видеокарту, в остальном конфига хватает лет на 5-6
avatar
Депардье жпг
avatar
Не забываем про апгрейд
avatar
Скорее потому что тренд и не более того
avatar
Свою плату в списке вижу, а на сайте производителя бета биоса — нет
avatar
Да нет, такие же, тоже заигрывают с меньшинствами, поддерживают тренды
avatar
а что не так с телеками Sony?
avatar
Есть более другие варианты
avatar
Дождемся процессоров и января
avatar
Запретить, закрутить, оштрафовать, а что-то улучшить — никогда