Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Знает ли жадность предел?
avatar
очень быстрые относительно прошлых моделей мб
avatar
Найди типа 10 отличий от Moto G9
лучше б они каплю не делали, решение на G8 было лучше
avatar
Moto G смеется над китайским поко-моко
avatar
они
avatar
на стене
avatar
Новости удобнее с ПК читать, а мессенджер оставить для коротких сообщений
avatar
будет пихать в группы значит
avatar
>Какой новый процессор Ryzen купить для игр?
конечно же Ryzen 3700x pro
цена — качество на сегодняшний день среди Ryzen
avatar
В одно время виртуальные карты перестали принимать, особенно для поездок в такси
avatar
Хакеры видно в КП2077 не играли, так бы даже связываться не стали
avatar
Первую неделю января один магазин выкидывал кучи 3060ti & 3070 за 43-57к, но акцию свою резко прекратил
avatar
2600к не стоил в 2011 году 11500к, он стоил дороже, проку от него было чуть менее, чем никакого
avatar
Купил i5 за 11500 примерно, а i7 стоил 18500 вроде бы
выбор был очевиден
avatar
Можно списаться еще например в сентябре с целью уточнения цены
i5 10400F — 13 790p
r5 3600 — 16 990p
Мы ведь рассматриваем процессоры без графики.
Но даже с графикой i5 10400 стоит 14 990р
Все цены справедливы к *****линк
Кстати на 10400 с графикой сейчас скидка 5%, т.е. 14240р
avatar
Не хочу расстраивать, но не обязательны https://youtu.be/8DVP70TwdR8
avatar
Какие сбросы? https://youtu.be/8DVP70TwdR8
avatar
Про такие не слышал, только переходники ide compact flash
avatar
Да, но нет. Скорее китайцы будут использовать технологии Volvo (уже платформа используется), чем в Volvo будет что-то из риса
avatar
i5 покупал за 400, а i7 стоил 660 примерно
при этом в % производительность была на уровне погрешности в играх, т.к многопоток еще не был освоен