Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не только лишь, хипстерам — моддерам тоже зайдет
avatar
в Pro версии судя по обзору — мерцает меньше
avatar
с амолед тоже не все хорошо
avatar
что-то не понял, в чем заключается «богатство» поставки?
avatar
Купив на али xiaomi можно сдать официалам, что ?!
avatar
Пошлина же с 200 евро ?!
avatar
Когда эта скидка появится, будет ли она сравнима...
А с какой суммы пошлина?
avatar
убила флагманы
avatar
Кто всерьез СВО задумывает ставить — тот такие корпуса явно не покупает
avatar
Почему не делают копеечных заглушек решета сверху?
avatar
Когда-то по юности мы веселились с аккумуляторами от полароида.
avatar
Если капсить, то он от этого не перестанет взрываться. На самсунгах тоже были прецеденты. Даже автомобильный акб может лопнуть.
avatar
Что значит не должны? микротрещина могла возникнуть
avatar
А что если искусственно мешать работать?
В любом случае, он очень быстро и без вопросов качал Firefox
avatar
Ничего плохого не могу сказать за Edge (не хром)
avatar
ОН мог запросто уронить смартфон и повредить аккумулятор
avatar
Очень хорошо, может быть они на 5ггц сидят
avatar
Poco серии, тут обзор был
avatar
опять костыли
M3 X3 не на снайпе разве?
avatar
лишь бы он умел работать блютус + wifi одновременно, в отличие от…