Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а что мешало 2х140 поставить? как на всех прочих решениях?
размеры радиаторов одинаковы на вид
avatar
странное решение с разными кулерами
avatar
Прошить и редми 4А можно, вопрос на сколько стабильно будет работать
avatar
она была на али только
avatar
как в фильме «сеть»
avatar
Я смотрел некоторые из них в обзорах, тот же шарп не дотягивает до сони по качеству снимков.
avatar
Я люблю фотографировать, концепция Sony compact мне очень нравилась. Быстрый процессор в купе с камерой вменяемой.
avatar
Процессоры донные и камеры надо думать тоже
avatar
пфф, не помню, когда его обновлял вообще
avatar
Избыточное разрешение для такой машинки
avatar
Все в порядке с самого утра
avatar
А как же отчитаться об успехах?
avatar
2 гига 3 ядра игровой пк
avatar
Сделайте не больше 6"
avatar
undervolt-нуть и греться перестанет
avatar
Там снэп 720, надежда есть
avatar
Не надо так категорично, Moto не стала хуже. Скорее леново заимствует у мото.
avatar
Была бы еще адекватная цена, а так вариант очень даже норм
avatar
Может в каких-то крупных канторах, где менеджер на менеджере менеджера погоняет
avatar
Вот по этому — пусть они там сидят в своих вацапах и F, не лезут в тихую заводь олдового интернета