Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
он туда не метил
avatar
Если не смотреть на стоимость, то Sony будет еще компактнее
avatar
PS3 вообще сильно отличается, там процессор IBM
если бы это была инкарнация x86 intel (amd), то мб и взлетело
avatar
за тем же, что и 17" диски солярису
avatar
у них запрет был на свои процы, а тут медиаднище
может быть и есть
avatar
Они все представляют уже месяца полтора, в розницу G20-30 даже не вышли
avatar
у нас 31к Core i7-10700K против 23к за 3700х
avatar
вкусовщина
avatar
А можно поинтересоваться зачем? если китайское г@вно умеет в 23.97 плавно запускать рип
avatar
Такие машинки лет в 5-6 рисовал
avatar
Всегда можно купить недорогую андроид приставку
avatar
Потому что какая нибудь «веселая ферма» будет хуже идти на нем, чем на среднем снапе, потому что поддержка будет дольше (проще).
avatar
Надо же, кто-то не делает корпуса-решето с лгбт подсветкой. Редкий вымирающий вид наряду с фрактал и бикуаит
avatar
нафиг он не нужен без снайпдрагона, Unisoc T700 пусть себе оставят
avatar
какие зумы? какие мегапиксели?
оптический зум рулит, даже на 4мп
маркетинговые 108 мп — ни о чем, если матрицы крошечные
avatar
>уже не впечатляющего разрешения 12 Мп.
эти 12Мп при желании могут снимать лучше китайско-корейских 108
вообще не понимаю, что тут предъявлять
когда-то на сони было 23мп, потом 19 — даунгрейд? (нет)
Отличный смартфон, но не многим по карману — единственный его недостаток.
avatar
Да в пень этот цифровой блок, нормально бы развели pg up/dn, end/del с нормальными стрелками
avatar
Экран целых 16", а клава, как у ущербных 14"
avatar
Я бы тоже подумал, что на хайпе живет, если бы у двух знакомых не померли моторы на 90-135 тыщах пробега, вот прям ОР был
тот что на 90к смеялся больше всех, т.к. попал на коленвал
чисто городская эксплуатация
avatar
Есть один канал в интернете, где чинят (в основном) корейские моторые, серию NU в тч.