Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
последний компакт вполне себе нормальный вышел
avatar
И за это спасибо, никто, кроме них…
avatar
они могут поднять цену в любой непонятной ситуации, даже из-за новости о том, что охранник на тайвеньской фабрике ногу подвернул
avatar
да где уж? жесткий диск 100-200р, ссд некоторые до 10%
avatar
Хдд 4тб в большом кол-ве в ассортименте,
SSD 4тб — 3 варианта самсунг и 2 интел
о чем речь?
прямо сейчас посмотрел, в наличии — хоть намажь на лицо
avatar
нет и все позволено
вспоминая видеокарты в январе
avatar
Только что посмотрел, 870 самсунг, как стоял за 10500 — так и стоит, может в вашем городе так
avatar
Не надо волноваться, всего доброго
avatar
Не надо про образование, вы сами не знаете ничего про этот коптер. Я загуглил N-ю информацию, сопоставил данные, хотел уточнить — только и всего.
Если напрягаетесь и нечего ответить — не отвечайте. Проходите мимо.
avatar
и что? почему вопрос вызывает бугурты? хочу знать, как это дерьмо летает в принципе
не только лишь я один подобный вопрос задаю
avatar
Пепелац тоже мог летать
avatar
Как он там летает в «безвоздушном пространстве»? из википедии атмосфера на уровне 35км (от нашей), где U2 то даже не летает
avatar
Прыщь, лопата с низким разрешением и цена…
avatar
пфф, игры последних лет
avatar
Желающих запускать на 2х и более устройствах видимо нет… в тч на ПК
avatar
Команда вацап совершенно не работает над улучшением сервиса.
avatar
Самсунг повадились ставить совсем уж донный медиатек, ну не дименсити же в конце концов втыкать?
Медитек может трижды превосходить в тестах, но сильно обделаться в играх, длительности поддержки и общей совместимости, включая энергоэффективность
avatar
Какое-то днище этот SoC Exynos 850 за такие деньги, хорошо, что не медиатек — тут прям не узнаю самсунг
avatar
Вентилятор успешно двигается, тут имеет место обычное кроилово
avatar
литр еды надо брать сразу, чтоб два раза не ходить