Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не лучший, а доступный. Не надо путать мягкое с теплым.
avatar
> Дани может быть мужчиной или женщиной в зависимости от выбора игрока.
удивлен даже, после young blood
avatar
Пока к счастью не встречал таких сайтов
avatar
Корпус сравним с современными сони и предыдущими самсунг, вменяемые размеры, но компактом его назвать нельзя. Тем не менее, вариантов официальных на рынке почти нет
avatar
А не надо 4.8-5, пусть 5.5 сделают
avatar
У сони теперь тренд делать смартфон уже 7 см, xperia 5 мне видится лучшим выбором, «породистый» смартфон
avatar
Через 3-5 мес он скинет 20-30% цены, а проц все еще актуальный будет, баги свои допилят
Такая цена для нетерпеливых
avatar
Некоторые китайцы свои автомобили называют премиальными, никто никому не мешает это делать
avatar
Наушники прицеплять
avatar
Какой же это компакт? У сони «некомпакт» компактнее за сравнимые деньги
avatar
Каждому свое, для меня 23-24 мелко для FHD
avatar
Для 2560х1440 лучше 30+ дюймов
речь за FHD
avatar
25 — один монитор от бенка 1920х1200, те что 24.5 — вообще даже смотреть страшно
была еще ияма 25, но она стробоскопила, в продаже пока не видел
от асус лет 5 назад, но у нее полосы на экране, как на делл, с неравномерной подсветкой
т.е. пальцев одной руки хватит по моделям
avatar
В общем кот лампа жпг
и да, как выше писали, для привлечения внимания, с целью вхождения в эту лотерею
avatar
вспомнил бы еще в 17 году
avatar
>В нем используется жидкокристаллическая панель типа IPS размером 23,8 дюйма по диагонали разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей)
задолбали клепать один тот же 23.8, где 24 и выше ?
почему сразу с 23.8 идет с жирнющим пикселем 27? где промежуточные модели? *вопрос видать риторический
avatar
каждый год так, им что понос, что золотуха — лишь бы цены поднять
avatar
а металл поди тоже подняли из-за стоимости чипов, фазы луны, венеры итп
avatar
Пофиг до толщины, не более 6" пожалуйста и без капли
avatar
Еще раз, 10про стоил, как выше описал
самсунг Galaxy A52 за такие деньги не купить
если брать в сегодняшней рознице, то уже можно повыбирать, но о5 таки, если заказать за границей — китайщина будет интереснее