Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А о чем речь? 10про на старте продаж за версию 6/64 ~ 17000p со всеми чехлами итп
за версию 8/128 ~20000p
самсунг же самый доступный на сраном 710 снапе выходит в тридцатку
Ничего не лагает, ничего не глючит, даже датчик приближения после обновы работает корректно (месяц назад прилетело). Не надо читать «советских газет»
avatar
в это не уверен, никакого смысла нет снижать цены в эпоху «дефицита чипов»
avatar
В таком случае — действительно «лучшее китайцам»
avatar
значит мы им построим и еще свой уголь продадим
avatar
Например у SONY и тут был обзор недавно, даже у сраного «нундай» 32 дюйма https://www.ixbt.com/tv/hyundai-h-led43eu1312-review.html
avatar
Индия, Латинская Америка
avatar
Единственная причина — он дешевле.
avatar
Можно сколько угодно сдабривать дерьмо повидлой, но от этого оно им быть не перестанет
avatar
На Note 10 pro на яркости ниже 40 — мерцание присутствует все же, вот уж не знаю, он конечно не стробоскопит, как Note 10, но все же
avatar
С сраным медиатек — очень сомнительно, что лучше. Вот если экран сделают с DC dumming — тогда будет преимущество
avatar
Вообще не понимаю, зачем для 40 нужен 4к, особенно если он в 2.5м от зрителя, а вот обработать H264-265 наверно проще в 1080р
avatar
Озу строго под приложения и все они могут, смартфоны шевелятся же
avatar
Неправда, мне 4к тоже не нужно. Важные критерии: Flicker free, нормальная цветопередача и равномерная подсветка
avatar
Озу очень мало, в 2015 году столько же было на смарт-тв
avatar
сервис пак
avatar
На LGA случалось, что ножки гнулись, если проц чуть с перекосом шел, это прям вымораживало на 1150. На процессорных ножках этого не случилось за 20 + лет ни разу.
avatar
Еще KINGSTON HyperX FURY есть, замечательная память, даже Patriot Memory VIPER STEEL будет лучше, они нередко продаются дешевле вышеуказанных и сразу дают из коробки от 3400-3600мгц
avatar
Когда есть Crucial, это не понятно что — не нужно
avatar
Купи- проверь- расскажешь
avatar
хипстерам пойдет сидеть в шоколаднице