Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
да тут их конкуренты в лице MSI вполне себе запихнули pgup / dn отдельным блоком справа и все у них получилось, не говоря о прочих китайцах
а тут видать правят балом маркетологи с эплом
avatar
До рамок вообще до лампочки, пусть хоть до 5" экран сузят, лишь бы он не выходил за габариты 140 х 69
avatar
15.6" экран, а впихнуть вменяемую клавиатуру не смогли
avatar
хотелось бы снап не ниже 730
avatar
капля все портит, можно было и впихнуть в верхнюю рамку, черт с ним, ценой увеличения ее на пару мм
avatar
Почему всегда? во времена FX — свои индексы были
avatar
crucial e просто улыбается над этими модулями
avatar
А сколько еще компов без этот касперского?
avatar
Еще есть любители рэпа и открытых окон
avatar
Такой «нарзан» нам не нужен
avatar
Как это не надо? подсадили сначала, а потом крути-верти, как пожелаешь
avatar
Пару лет назад они обещали и решили не делать
avatar
например у Sony есть кэш для сохранения, т.к. реализовано 960к\с съемка
да и тип памяти от смартфона к смартфону отличается
avatar
Не волнуйтесь, плюсануть есть кому
avatar
при вменяемом освещении — мне их достаточно
а в поездку — конечно зеркалку
avatar
На игры все равно допустим. Важно, чтобы была вменяемая камера и быстрая память, снимки быстро писались. Уже неоднократно стакливался с тем, что быстро сделав снимок и закрыв камеру — фото не получалось. Конечно небольшой смартфон не для игр, но при этом не хочется жертвовать фотовозможностями и общим быстродействием
avatar
компактным смартфоном 135×65mm
avatar
речь строго за размеры
avatar
обрушенные
avatar
Что можно смартфон в вменяемых размерах корпуса