Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
разве в штатах не контракт на связь?
avatar
Раджеш — не делай этого
avatar
Jonsbo RM3 silver — очень нарядный, но решение с вентилятором сверху — спорное
avatar
тут все на любителя, кто-то ощущает — кто-то нет
avatar
блютус свисток на али 250р
avatar
Марсоход видать делает «ку»
avatar
и 3 минуты на заправку
avatar
25 тысяч турбозаправок? где?
avatar
сколько турбозаправок вообще в принципе существует? а в задрищенске?
avatar
все неплохо, но способна ли тесла за 3 минуты заправиться на 515км?
avatar
за это отдел маркетинга был премирован и наняты дополнительные сотрудники
avatar
на 5ггц мало какие могли, а на 4.5ггц вполне себе успешно пашут
avatar
«под заказ» кнопочка есть, а купить — шИшь
avatar
Сегодня выкинут в одном магазине карты, уверен, что продержаться они секунды считанные и все их выкупят
avatar
конечно же не будет
avatar
что-то не врубюась, почему «А» бренд должен продавать свои изделия по цене китайского ширпотреба?
хороший смартфон — должен стоить хороших денег
avatar
Пользователь не сообщил, а не ронял ли он свой смартфон
avatar
был самсунг у меня, к счастью недолго, ставил рядом с ips — только так можно увидеть разницу с мерцанием, но пнул его не из-за него, а из-за вырвиглазной цветопередачи, как не крутил, зеленый и синий — были не естественными
avatar
последние смартфоны у Ся — как раз таки на амолед
avatar
В идеале, если бы каждый производитель андроид смартфонов сделал Note 10 pro