Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Юзаю адаптер — вообще никаких глюков. Даже накатывал образы и «чинил» викторией
avatar
Все равно кто кого побеждает, с таким экраном должна быть батарея не менее 5000
avatar
экран IPS диагональю 6,67 дюйма и батарея 4300 — как-то не сочетаются
вроде лопатище, а батарея — ну такая
avatar
зачем вам ide ?? если временно накинуть что, то есть же ide to usb
avatar
тру геймеру девушка не нужна, он ее даже не развидит
avatar
справедливости ради, работают они несколько лет уже, а вот по-дороже от Deepcool — нет
avatar
Chaintech и Soltek как же?
avatar
«по просьбам пользователей „
avatar
так в аквабоксе же
avatar
у меня за 5 лет пока еще не испортился
avatar
Как будто кто сейчас держит под подушкой? Счет в зеленом банке точно также может быть заблокирован
avatar
С трудом верится, что за 10 лет они придумают, как отработавшие утилизировать
avatar
Скажем так в жд она обращалась меньше, но полноценно 2H11 я не юзал, возможно там уже все хорошо
avatar
проверить на виртуалке?
avatar
Ядро может быть тоже другим, как минимум на виртуалке она сильно быстрее шевелилась в отличие от 10ки 2h11
avatar
Find a drug было в середине 00х, в общем-то оттуда ноги растут
avatar
Габариты (ВxШxТ) 160.3 × 79 × 13.8 мм
это даже не лопата
ну и проц днище
avatar
Почему яблоку можно делать завышенную цену или самсунгу, а СОНИ (на минутку А бренду) — нельзя?
avatar
Не нарушаю правило золотое
avatar
В 1903-1909 ничего не исчезает