Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
хана пейнту
avatar
Вопервых экран надо было сделать до 6", во вторых в 2021 году 662 проц надо было оставить для более других смартфонов, а сюда что-то свежее воткнуть
avatar
Не все приложения в черном и на контрасте получается «вырвиглаз», проще яркость убавить и читать все таки с серого
avatar
А черный?
avatar
красный солярис 1.4
avatar
Всегда срабатывало
avatar
У меня никогда не было. Знакомых тоже. Вообще если ничего не трогать, то оно само вертится без каких либо проблем. Кроме тех случаев, когда обновление требует какая либо программа.
avatar
Коли принадлежат всем, то и размещайте у себя на своем сервере.
avatar
За переводы издательству например
avatar
Ставить надо спустя 2-3 года после старта, уже стабильный билд
avatar
Если не обновляться, просто работать «из коробки», то проблем точно не должно быть
avatar
Что делать тем — у кого нет проблем с производительностью и играми?
avatar
Обновления антивируса, а версия почему-то не апается (у меня так)
Версия 96 июнь
avatar
Да неужели? отваливается кусками краска от порогов и багажника, белые машины — так вообще ржавеют, развалюшн-катализатор с приветом капиталки мотора
avatar
Firefox нормально открывает, иногда чистит кэш нужно
avatar
возможно имелось в виду, что экран непокатый, без всяких «эффектов водопада» модных
avatar
Может они купили китай изделие по цене соляриса? — тогда что удивляться
avatar
Как корейцы со своими автомобилями когда-то
avatar
Поехал так в горы в поисках зарядной станции, хотя нет, нужно будет взять с собой дизель-генератор
avatar
Восьмерка с номером 11