Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Доверие было к DQ500 только
avatar
Хёнде онлайн в целом реально купить
avatar
Меньше всего я бы переживал за двиг, другое дело дсг нагруженная
avatar
Вы путаете с КИА или ТОЙОТА, на ваг так не борзеют
avatar
Как бы — да если бы, надо чтоб из коробки все это ехало
avatar
18х9, самсунг далеко не ушел
avatar
8 гб озу не в какие ворота, один хром сожрет и не подавится
avatar
Еще сони держат размер
avatar
. Причина банальна — очень хочется больше денег
avatar
Лучше поздно, чем никогда
avatar
Пенсионеры юзают вацап, а как ту без 4G?
avatar
Можно подумать на своих серверах у них никаких копий нет
avatar
Разве герой Круза уже не должен быть пенсионером?
avatar
6600XT довольно посредственная, как и 3060, но за 50 и эта видимо пойдет
avatar
А что не без колес?
avatar
нет смысла, чтобы чипы «были»
avatar
Корпусом, камерами
avatar
справедливости ради, тут хотя бы NFC засунули в отличие от…
avatar
Хватит насиловать снап 662
avatar
Телочкам на ресепшн пойдет