Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Очередь дать только в хардлайне или каком нибудь Кабуле прокатит, на шоссе в штатах, как правило, куча гражданских, родственники которых потом засудят всех и вся
avatar
Обычная система охлаждения, что и на 6600XT — причем карта меньше, чем выглядит на фото. Пластмассовое днище.
avatar
Лопата с большей батареей и тем же процессором с NFC уже есть у Motorola, но при этом стоит дешевле в 2 раза
avatar
Лопатище на устаревшем процессоре за 300 евро? Не надо, спасибо
avatar
Оверпрайс за такое изделие к тому же с прямым контактом.
avatar
Блажен, кто верует ©
avatar
Эволюционировало
avatar
все изменилось
avatar
продлить жизнь платформы и за 25 даже зайдет
avatar
Если XMP заведет, то уже хорошо
вот только я не уверен в том, что будут решения за 60 баксов
avatar
Значит ответом будет 5600XT на какое-то время
avatar
Пока даже процессоров нет, какие платы?
все ниже серии Z умеют в память? а то я помню 2666 для DDR4 было пределом на недорогих
avatar
Безликое лопатище, очередное, но теперь с поддержкой swap
лучше б не привозили
avatar
ключевое: цена за матплаты
кому i5 нужен, если будут продавать матплаты за 400 баксов? а все что дешевле — например не поддерживать раскрытие лимитов и полноценно все частоты озу?
avatar
Не собираюсь приобретать этого китайца, он ни о чем
avatar
Видимо «опережение» имеет место быть, их чаще всего в горку и ставят
avatar
именно, для обгона (с выездом на встречку) нужен вменяемый мотор и хорошая кпп, а иначе придется ждать 2х полоски, иногда это очень долго
avatar
Мы про обгон говорим или опережение? два разных термина
avatar
я не дальнобойщик, чтоб помнить
но южные края очень доставили в этом плане (не надо путать с платниками)
avatar
выбрал момент для обгона — момент кончился, ждешь расширение полос километров через 50