Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ничего хорошего в китайско-немецком роботе не вижу
avatar
еще не указана коробка, а она отпугнет бывалых
avatar
Не хотят брать с китайского леново, где одна планка распаяна, а вторую можно поменять
avatar
> А вот столбик клавиш, включающий как минимум PgUp и PgDn, мог бы удачно вписаться на рабочую панель, но это мы, скорее всего, увидим у Honor только еще через пару-тройку поколений
этот тренд маркетологический задолбал, многие таким увлекаются
avatar
Давайте еще 90е года вспомним
avatar
ОН умеет в 2SIM?
avatar
>На равных функционалах с Ватсапом ему низачто не догнать
ЧЕГО? функционала чего?
avatar
Большой экран — как бы не плюс смартфона, сейчас 99% с большими экранами
avatar
Вроде бы обещали совместимость 1200 с 1700
avatar
Где карту оформляли — туда и идите ©
avatar
Режим апдейта — онлайн или скачать пак ?
знакомый обновился онлайн
avatar
похожий шприц у cooler master master gel
avatar
Она по цифрам не шустрее, это как 98 бензин лить в весту
avatar
Все понимают откуда видеокарты на вторичке, в здравом уме брать их мало кто будет
avatar
Даже если крипта «обвалится», они придумают тысячи причин и отговорок, вроде нехватки чипов
avatar
куй контент потому что
avatar
внезапно
avatar
Мне не понравился интерфейс и ограничение настроек
avatar
ключи от семерки видимо не подойдут ?!
avatar
Можно потыкать на виртуалке 11, зачем же на основную систему ставить?