Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Просто площадка, даже рекламируемый тут Галустяном магазин тоже представлен и процессоры ТАМ стоят дешевле, чем здесь
avatar
нет конечно, понятно для чего все это
avatar
Да-да и перестанут звонить с левых номеров с 1 декабря в одночасье
avatar
Сони только вменяем по размерам, но уж очень дорого стоит. Самсунг мб выпустит что. Больше никто. Остальное все местечковое японское — вроде шарпа или нек.
avatar
Это, как тонкие телевизоры: сверху он тонкий, а снизу гигантское расширение
avatar
до 6" бы
avatar
а что там с батареями?
avatar
Да там процессор больше не вывезет, чем кол-во ОЗУ. При этом игрушки даже будут шевелиться, но не серфинг.
avatar
Если по графической части, то да, но не сюжетной линии
avatar
> о подготовке смартфона Xiaomi с экраном диагональю 6,3 дюйма
компактный для руки Дэйва Батисты?
avatar
Долго запрягают — быстро едут
avatar
Очень интересно, раскатывал раза четыре
avatar
например
avatar
подключить хаб с RJ45 и парой USB портов
avatar
Что за баг?
avatar
Это вес озу в целых 16гб, расщедрились
avatar
реклама лады взлетела же
avatar
на прошлые генерации озу не хватило, хоть тут доложили
avatar
>именно по этому машины выросли в цене на 200 процентов
выросли из-за жадности, чипы тут не причем
avatar
допустим в QR указывалась дата рождения и последние цифры паспорта, но снилс действительно зачем