Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Где размеры лопаты?
avatar
Батлднище — лучшая игра…
avatar
Можно подумать им зарплату поднимут
avatar
Выставят за «полтинник» и даже за эти деньги найдутся покупатели
avatar
даже девчули знают, что он паспортные до сотки не набирает
avatar
Что имелось в виде под «чипсет AMD B550 предусматривает поддержку процессоров Ryzen 3-го и будущего (4-го) поколений с PCIe 4.0, однако сам аппаратно реализует только PCIe 3.0»
Речь за накопители? или видеокарта тоже номинально PCIe 4.0, а реально 3.0?
avatar
Фанаты гонор купили по предзаказу 50 модель, лайт им незачем
avatar
Лишь бы не заставили ставить свое кривое приложение.
а смс и на дисковый придет
avatar
как и всюду, один получает 90, остальные по десяток по 1
в среднем они получают…
avatar
Honor может такие цены ставить за худшие характеристики, а Moto не может? окей
avatar
Экран очень большой, а так — смартфон весьма интересный
avatar
Так понимаю сильно зависит от уровня доходов. В какой тамбовской области проезжая можно окунуться в начало нулевых.
avatar
Мне вообще китайские изделия не нравятся, между тем пишу со смартфона у которого батарея менее 3000, чтоб вы понимали и мне хватает на 2х суток. Про оптимизацию я все понимаю, но за такое брать двадцатку — это даже не наглость, сложно описать эпитет.
avatar
Несколько причин не выбирать Honor 50 lite:
1. цена, оверпрайс за такое железо. Со Snap 622 цена ему максимум 15
2. камера очень посредственная
3. с такой лопатой аккумулятор обязан быть больше
И я не понял, тут есть индикатор событий? В вырез вполне можно было впихнуть даже два.
Честно сказать так забавляется с ценами всякие Vivo, ну ничего, скоро 25% скинет вероятно от цены, но все равно тот же Redmi note 10 pro 6/64 будет ВСЕМ лучше этого изделия!
avatar
Знаю — плавал, определенную роль рамка сыграла
avatar
«обвалился»
avatar
Но почему-то за меня решают чем мне пользоваться
avatar
Это не повод ломать интерфейс и обмазывать все сферы своими сраными приложениями под смартфоны для гуманоидов с пальцами 15см
У многих есть хотя бы один ноутбук, с него можно много чего.
Мобильник пусть оставят для вацапов
avatar
Один монитор для цвета, второй — для игОрь
avatar
Одно дело LG, другое дело NEC