- 2
Напугали дикобраза иголками
- 2
Недавно один блоггир ехал на электрически между городами и по части зарядок его ждало фиаско, видео ищите в сети
- 2
Сколько будет заряжаться электричка на заправке? а не выезжающий мерс?
- 2
оверпрайс!!!
- 2
Опт. стабилизация есть у Nord2?
- 2
Крабовое мясо имитация… windows 11 имитация, видеокарты RTX имитация
- 2
продать на ebay через 20 лет
- 2
И для детей с крепкими нервами с таким-то процессором
- 2
Кроме эстетической привлекательности — не вижу никакой пользы. Даже банально в горочку лучше ставить на обычный ручник, снимая его при старте как-то увереннее чувствуешь себя. Сам момент схватывания понятен.
- 2
Вот началось зачем и почему. Так надо значит. Подвинуть нужно машину — много причин. Чем сложнее устройство — тем легче ему сломаться. Мне лично «кочерга» вообще никак не мешает.
- 2
Не micro usb — уже хороший знак
- 2
Например снять с целью подзарядки
- 2
Как снять с электроручника, если акб неисправна?
- 2
мощно — это MediaTek Helio G80 за 18 штук
- 2
БП от килограмма думаю легко потянет этот процессор
- 2
В 1700 сокете, фоточка в сети валяется, стандарт питания тот же остается пока
- 2
дело не в этом
- 2
Помню на восьмерке фары были из Югославии, ремни из Болгарии, релюшки тоже откуда-то, может Гдр
- 2
Чего? «Братские страны» нам много чего поставляли
- 2
лучше б они строку поиска вернули наверх