Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
у Киа задиры в двигателях
в Корее уже вариаторы ставят во всю на свою продукцию, так что не исключено, что на новом спортейдже будет вариатор или робот — по вкусу
avatar
Все равно купят ©
avatar
Весна — обострения
avatar
И потом будут верещать, что создался дефицит светодиодов и потому мы поднимем цены на свои БП
avatar
очень не хватает оптического зума в смартфонах, хотя бы 5х
avatar
1tb SAMSUNG 870 EVO стоит 10300р
в чем суть этого мусора из обзора? ну чтоб я понимал
avatar
Спорно, DQ500 робот — думаю надежнее вариатора во всем
avatar
2 литра ниссан — не самый надежный из автосферников, да в купе с вариатором… охох
avatar
Без челок, удобно держать в одной руке, свой дизайн — что еще надо? цена? — через 6 мес будет дешевле
avatar
Вариатор пусть себе оставят. Toyota — это атмосферник + автомат, за это её ценят
avatar
dosplayer коммент
avatar
а разве в те времена не было Gfroce 256?
avatar
Цены между тем и так снизились на 5xxx серию
avatar
цены и так задирают
avatar
это ж не Nokia 3310
avatar
я вас умоляю, они уже трижды наварились
avatar
по звуку зашли AKG, если бы не их всратый ободок
avatar
Многовато они весят для наушников без шумодава (аккумулятора)
avatar
Следующую партию они все равно будут дороже продавать
avatar
Причин тому много, но истинная другая