Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
но не каждый телефон привязан к конкретной ксиве
avatar
«убрать функцию, вернуть функцию» — про это?
avatar
Блогирам очень даже
avatar
Обычному юзверю этот проц не нужен
avatar
А сколько поступают также? Забудьте про ИТшников, у остальных нет ПК, нет сафари, зато есть youtube приложение и оно вызывает зуд
avatar
ну не Вертером же его звать, не поймут пользователи услуг
avatar
>в первую очередь универсальное устройство для подключения к Интернету, социальных сетей, музыки и игр
все так, помню там даже вацап был предустановлен
avatar
могут запросто подправить в сл патче, но данные пока пособирают
avatar
мобильная версия не работает со всплывающими окнами Metro например, тоже же ситилинка итп
avatar
Раз на раз не приходится, сегодня работает — завтра нет.
На прошло неделе он в гугл не заходил, только в яндекс
avatar
а 95 населения может так не делают
avatar
335!
avatar
Речь ведь не за меня, я пользуюсь успешно FF, но многие этого не делают, все на приложениях
avatar
я ставил днс этот — у меня даже гугл еле шевелился, вообще поиск лёг, о чем речь вообще?
avatar
Сферический продавец какой нибудь, не IT — шник, который умеет клацать и у него айфон в кредите
какие еще брейки? это надо выговорить для начала
avatar
FF + ublock тоже вполне справляется, но речь за приложение
avatar
Будет успешный риэлтор с Торжка Вася так делать?
avatar
А другим это не нравится, что по дефолту работает — то и едят
avatar
у меня полыхает от последней версии FF — редкостное днище, пришлось обновиться, т.к. некоторые сайты уже упорно отказываются работать
avatar
в наше время те, кто пользуется не мобилой — мало
а в ютуб ты его не поставишь
только ставить vanced и только на андроид