Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Заголовок не отражает реальной цены, тут в постере же заявлено 269евро, а это никак не 20.000р даже по китайским акциям
avatar
ну так там и процессор 730й
avatar
Конечно же МОТО без китайских оболочек со своими плюшками
avatar
в Pro не было, лицуха
avatar
Видимо прошки тоже разные бывают
avatar
Тут нет ошибки
avatar
допустим Джили купили Вольво, теперь будем называть Вольво старой китайской?
avatar
Когда уже они у нас будут продаваться
avatar
Хочу уточнить, а в каких сборках Paint 3D и 3D Viewer появились? А то я даже калькулятор не увидел штатно
avatar
так большинство смартфонов такие
avatar
148,9 x 71,06
их укусил что ли кто?
почему не 155х76?
avatar
Дорого за такую лопату
avatar
Маркетологи сговорились похоже, сидят в своих айфонах, а за ноутами совсем не работают. Иначе никак не объяснить повального «без клавиш PgUp, PgDn, Home и End»
avatar
Например вас же никто не спрашивает за предустановленный NETFLIX, почем кинопоиск не воткнуть?
avatar
На sony ТВ много мусора предустановлено было еще до нового Закона
avatar
крайне советую посмотреть, что такое аська 2018
avatar
Могли сделать в скайпе чат, он мобилу не требует и никаких разрешений
avatar
Компакт, который мы заслужили
avatar
Петербург и Москва — еще не вся Россия
avatar
«компакте»?