Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну новость у них на сайте сквозанула пару часов назад
avatar
Магазин из трех букв после полуночи сегодня должен выкатить видеокарты, интересно какие заломят цены и за сколько минут их сметут
avatar
Пусть хоть обсветится это лопатище. Верните серию Mi Axx, даешь Mi A4 в нормально форм-факторе, как это было с A3
avatar
Хотите сказать, что даже не мерцает?
avatar
Другим способом, кроме, как задрать цену — сложно бороться с диким спросом
avatar
вспоминая «особое мнение»
avatar
примеры
avatar
Что-то не понял
А разве GO — это не android one с чистым андроид?
avatar
многие даже не заметят, но примут не все
avatar
а госуслуги есть?
avatar
так подозреваю перестанет работает, особенно на ios
avatar
отказаться от обновления ос разве нельзя?
avatar
Можно подумать, что это днище будет стоить дешевле палтоса в обозримом будущем
avatar
пфф, конечно
avatar
Если сохранится заявленная цена, то как звонилка и мессенджер лопата имеет место быть. Ибо G9 прям очень хорошо разошелся за свои 10990р
avatar
Без прыща — уже хорошо
avatar
Какие игры? есть ли там собаки2, багофилд5? последние очень чувствительны к кол-ву ядер и мощности cpu, на некоторых картах очень сильно (метро например)
avatar
И что? громоздкое медленное днище
avatar
Java тоже дырявая, жрёт еще больше. Прям лагает зараза, но её юзают и не бухтят. О чем это говорит?
avatar
их на столько ни о чем, что не надо обижаться на убогих маркетологов