Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
никакой связи, плагины для пересемплирования у винамп есть, гуглится
avatar
На winamp тоже плагины есть
avatar
графический ключ пусть юзают или цифровой код, обленились
avatar
Не надо путать «миу» прошивки и «чистый» андроид
avatar
Скорее 8-8.1 обновленный
avatar
Не помню канал, но там утром крутили недавно «Дикую орхидею»
avatar
Для интересна включите россия 2 например, послушайте дискуссии. Многие паблики идут с предупреждением «беременным детям не входить», что же они хотят теперь?
avatar
По-другому новобранцы не понимают
avatar
никто ж не запрещает создать свой тихий уголок и беседовать на «литературном языке», зачем лезть туда — куда не надо
avatar
как это поможет? 70 лет пытались
avatar
есть рац предложения?
avatar
да встречаются фантазеры, у которых на 1060 ультраграфика играбельна в современных тайтлах
avatar
3070 процентов на 30 реально быстрее, ни о каких в ДВА Раза нет речи
avatar
Юзаю KODI — в целом доволен. Все стоковое меня не устраивает, в тч плеер. Не все форматы читаются стоковым плеером, нагромождение плиток — выглядит убого. У меня на адроид тв 2015 — не взлетел DLNA. За всех не надо писать.
avatar
Некоторые приложения, вроде «ютуба без рекламы» нельзя поставить из магазина, всевозможные эмуляторы и файломенеджеры
avatar
хотят качественный рип в нужной озвучке
avatar
Не на всех тв взлетает, это раз. Если хочешь поставить другой файл — бежать к ПК что ли? Расшарить сраную папку — жиру не хватит в голове?
avatar
расшифровываю (нет)
avatar
KODI
avatar
1 канал на Sony в виде приложения уже прошит