Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А можно сделать смартфон — не лопату, как сони и ничего делить не придется
avatar
Разделение экрана было же уже реализовано?!
avatar
А кто будет это проверять?
avatar
Зачем антивирус на смартфоне вообще? При прочих равных, на ПК, касперыч задалбывает сообщениями и жрет ресурсы по-более. Но на вкус и цвет…
avatar
Мало того, на кириллице кол-во знаков меньше, чем в латинице
avatar
На S7 еще был вацап «впаян»
avatar
смс вообще должны быть бесплатны, т.к обмен идет все равно без участия
avatar
ну почему? сейчас 10400 дешевле, чем 3600
avatar
Ну он может быть дешевле
avatar
голосовое
avatar
Кому уже эти мессаги нужны, если у большинства долбаный вацап? На смс прилетают разве, что спам и сообщения от МЧС
avatar
У меня был предустановлен вообще
avatar
156 конечно относительно современных башен — немного, но цена очень конская
avatar
Вопервых я не хочу искать полный аналог, если забить все порты — эта штука не вывезет даже USB с флешками. Во вторых я себе купил адаптер и четко понимаю, что хаб без доп питания с портами более 3х — уже не поедет никак. А коробочка с портами, чтобы были, ради были, мне не нужна.
avatar
Вариант с RJ45, но с HDMI и SD стоит на али ~1000-1200р, не 6500
единственно не ясно зачем тут sd, если в ноутбуках он встроен
avatar
У кого-то есть люди, работающие на оптовых складах. У меня был такой, в свое время комплектующие там покупал.
avatar
100.000 миллионера карты покупают напрямую со склада, но никак не в магазине в розницу. Это бросают кость для мамкиных майнеров. Миллионерам они не упали…
avatar
в течении 10 дней в январе один магазин из 3х букв выбрасывал видеокарты от 50-100 штук в день и они разлетались за час-два
о чем это говорит?
avatar
каждый год «ванга» про падение вещает
avatar
Купил на али 3х портовый с RJ45 за 650р в прошлом году, а это недоразумение не стоит 6500. В современных ноутах бывает отсутствует RJ45, вот такой хабик очень даже кстати был бы…