Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В те времена бакс стоил напомнить сколько? А что такое рекомендованная цена в сетевом розничном магазине ?
Сэкономил процентов 40 и ничего за годы не потерял. До 17 года разницы в производительности не было от слова вообще. Лишь в том году в игре BF1 на паре карт начались просадки FPS, но многие даже не заметили этого. В остальном — вообще никакой разницы, виртуалки также шустрили, приложения работали штатно.
avatar
Купил 2500к, в 2017 поменял на 2600к, когда потребовалось
Сэкономил кучу денег при покупке.
avatar
Какие-то 12 лет и появится работа не нескольких гаджетах? а Пк клиент ждать через еще 12 лет?
avatar
Где среднебююжетненько? на 570 чипсете даже за 14к есть варианты
avatar
А вы что собрались с этими фазами делать? Намазывать на бутерброд? только не надо говорить про разгон АМД процессоров, особенно про X серию
avatar
Во-первых тот же MSI MPG X570 GAMING PLUS стоит 13400р
Во-вторых есть другие изделия на 570 чипсете от «глюкобайт»
В-третьих, Wifi свисток стоит 1000-1500р
Поддержка всего спектра процессоров у них имеется. И 5950 вполне поедет на них.
avatar
40гб винты очень медленные и старые
avatar
Volvo тоже купили китайцы, теперь машины стали китайскими?
avatar
а что с ними делать, кроме ностальгии?
avatar
кому нужны IDE винты? понастальгировать?
avatar
550й за 20 штук — нет уж, пусть себе Asus этот оставят
avatar
Далее надеюсь будет Последний богатырь: возмездие
avatar
Слишком оверпрайснутая
avatar
смотря где, у нас он стоит 200-210 евро
avatar
мб дополнительные ачивки
avatar
и тут Остапа понесло
avatar
разве что
avatar
По части удобства и звука с ним спорить не буду. Но по цене — не знаю, где ему так неслыханно повезло. Даже на ебей они стоили 16. На озон акция была, но летом…
avatar
Автор(ы) почему нет характеристик в виде таблицы?
avatar
Где они за 12к продавались?
XM3 стоили 23