Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
RoboCot
avatar
Был и ips, и amoled samsung, но остановился на ips
нет такого вырвиглазного цвета, баланс крутил — не помогло
черный — из-за отключения экрана отлично конечно, но зеленый и синий — не очень
долго пыриться тоже не всем подходит
avatar
Ожидаю, что цена смартфона будет примерно от 17000р
avatar
Действительно, отыскать что-то стоящее очень сложно. Кликбейтные заголовки и новости из мира «лопат»
avatar
ixbt последние лет 5 — это аналог пда, пора это понять
avatar
Рузены 3000 получились крайне удачными
avatar
В одной сети — единственные дешевые корпуса
avatar
Таксисты сотнями тысяч км наматывают и ничего
avatar
А вот сони 49" стоит 43к, сейчас 38
avatar
У них это каждый год, то понос, то золотуха — лишь бы цену поднять
avatar
в честь чего?
avatar
Вся надежда на интель и их карты, если будет уровень средняков 1-2х летней давности, то все будет прекрасно
avatar
В одном магазине «р… д», продаются несколько вариантов от 69-76к рублей
avatar
Давай интел сделай аналог 1660 и порви рынок
avatar
Обзор 3060 — речь за нее
avatar
спасибо за уточнение
avatar
Смотрю ДНС — цен 45000 не вижу
avatar
Еще по пятере отвали за пару игр… великолепный план
avatar
PS5 тоже дефицит, да и разная аудитория
avatar
Его заменит какой нибудь A53, а 51 модель перестанут продавать например