Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кого большинство? Все мои знакомые желают по сети фильмы тянуть со своего ноутбука\пк и для этого желательно иметь вменяемое приложение, которого скорее всего под всякие тизены, линуксы итп, вот чтобы в 2 тапа поставил и подтянул шару.
avatar
Poco F3 фото делает «ну такие»
avatar
— большие габариты
— маленький фреймрейт
— высокая цена
+ наличие GPS
+ наличие быстросъема, но кронштейн гигантский…
avatar
Да-да, все делает просто ради всевозможных подписок и рекламы. Для меня андроид — это возможность самостоятельно ставить приложения и не более.
avatar
Потому что квалком будет дольше поддерживаться, возможно греться меньше, автономность?.. В остальном конечно же не должен.
avatar
Оболочкой, пару фишек, назвать нельзя
юзал моторолу, юзаю — это чистый андроид с надстройками, которые можно не использовать.
avatar
Куда уж дороже?
avatar
Капля все портит, лучше б полоску оставили
avatar
фигню пишешь ты, а это днище не стоит 55 баксов
avatar
ну хоть lite можно было сделать не лопатищем
avatar
который конечно же мы заслужили
avatar
avatar
Довольно экспенсивно
avatar
кто ресурсу платит — тот его танцует
avatar
Дважды прочел, как Адлер, задумался о младших моделях Сочи-лейк
avatar
вот хотелось бы стабильных 60 фпс, а не подлаги итп
avatar
на медиум она на 1070 еле шевелится
avatar
на LOW?
avatar
на плойку и в сшп?
avatar
Не трогай, что работает ©