Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Разница в вертикальном разрешении, а с точки зрения плавности движения это одно и то же.
avatar

Ответ Vladimir00 на комментарий
Помнится, телевидение показывает 25 fps


Неправильно помнится, там 50 fps. А в США 59,94 fps.

Ответ Vladimir00 на комментарий
основываясь на медицинских исследованиях, что выше глаз не воспринимает


Несуществующих исследованиях.
avatar
А чего в конфиге особенного? Ни 3090 в SLI, ни тредриппера 64-ядерного.
avatar

Ответ Cheetah X-15 на комментарий
старт дал М1


Старт дал райзен, а M1 пока похож на неуловимого Джо.
avatar
Может быть смысл подождать Ti версий.
avatar
А на каком железе и настройках?
avatar
Там же проприетарная система управления.
avatar
Ну ты же знаешь, о чём говоришь, зачем я буду учить учёного :\.
avatar
А ты не слушай громко.
avatar

Ответ zoog на комментарий
А вообще фапать на прогресс железа — некрасиво.


Тут весь сайт этому посвящён, алё!
avatar

Ответ 101047484141364097110@google на комментарий
Ага, которая будет стоить дороже самой консоли.


Ессно, не будет.

Ответ 101047484141364097110@google на комментарий
Я всего лишь проецировал результаты исследования


Не рефлексируйте, а распространяйте, ага.
avatar
Нельзя быть таким безграмотным. Для AC Valhalla, как и для многих других AAA игр, вполне хватает 4/8 проца, то есть обычного топа 5-летней давности, вроде 6700K. Поэтому новый ПК тут совершенно не нужен, достаточно поставить новую видеокарту.
avatar
Больше как раз на наушники от Эппл похоже с колесиком управления и свистоперделками наподобие откопанной стюардессы, когда стереопанорама поворачивается при повороте головы. Я такое лет 20 назад на выставке видал (система MAL, если не ошибаюсь).
avatar
Я отлично понимаю, о чём речь, но не отношу это к главным потребительским качествам в данном случае. Наушники ведь во время эксплуатации будут на голове. Это не салон автомобиля, который при езде постоянно воспринимаешь визуально и тактильно, и, тем более, не жена. К тому же, автомобиль неизбежно довезёт в пункт назначения, а у наушников такого уровня цены задача — передать нюансы, и они её вполне могут и не выполнить.
avatar
Дело не в том, можешь ты купить или нет. Дело в том, что делать, если не понравилось или обнаружилась альтернатива получше. Ты готов выкинуть в помойку или положить на полку, скажем, четверть месячной зарплаты (без учёта необходимых расходов)? А общаться с неадекватами на avito готов?
avatar

Ответ 106078612781619803596@google на комментарий
третий в наше время вообще бесценен, т.к. ты не сможешь нормально слушать музыку в открытых наушниках, когда у тебя рядом кто-то смотрит телек, разговаривает, пердит и т.д.


Это принципиально ничем не отличается от прослушивания через колонки. Если же цель — не шуметь, потому что рядом спят, то тем более нет проблемы.
avatar

Ответ 106078612781619803596@google на комментарий
Первые два пункта выходят минимум в ещё 300$ помимо ушей


Сейчас цены раза в два ниже. Волшебная сила конкуренции с Китаем.
avatar

Ответ 112516368660467657860@google на комментарий
Прохожу на пиратке


Открыто признаваться в краже у CDPR — это какой-то каминг-аут.
avatar
Как оно с лучами? Гораздо лучше, чем без?
avatar
Для меня — есть, я на ютубе русскоязычный контент не смотрю почти. А вот народным массам будет не фонтан, да.