Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А если бы гугл их в пропасть скинул, он бы тоже был не виноват, а были бы виноваты знание дороги и колымаги?
avatar
Трассировка стоит того?
avatar

Ответ Octagon на комментарий
Неплохих бюджетных наушников не бывает.


Зато бывают плохие и не очень бюджетные, см. битс.
avatar

Ответ SpecT&R на комментарий
В три дорого? Хахахахахах.


Что тебе остаётся, кроме смеха? Данные-то легко найти и сравнить.
avatar

Ответ Zergen на комментарий
Подделка скорее всего.


Исключено. Даже если вдруг усомниться в онлайнтрейде, то в DNS такая же цена, а DNS — авторизированный партнёр, согласно сайту AKG.

Ответ Zergen на комментарий
на head-fi были темы


Про K612? Не наблюдаю таких.

Ответ Zergen на комментарий
Потому что штатовская оф. цена таки $200, на амазоне $155


AKG — не штатовская фирма.
avatar

Ответ falconer на комментарий
Украина, как вы заметили, не островное государство и не регион являющийся частью какого-то государства. Но только применительно к ней


Нет. Ещё «на Руси», например. Это тоже не остров и не часть государства.

Ответ falconer на комментарий
весьма настойчиво и только в России


Не надо сочинять чушь. Поляки тоже говорят «na Ukrainie», но при этом «w Rosji» и «w Polsce».
avatar
Нет, всё правильно. 8 т. р. цена в онлайнтрейде. А эппловские амбюшуры у нас — 7490.
avatar

Ответ Zergen на комментарий
Вообще-то к тем же сенховским hd 380 pro оригинальные амбушюры стоят больше $30.


Не знаю, где вы смотрите, а на родном сайте 19,49 евро. А вот эппловские амбюшуры в Европе стоят 79 евро. https://www.apple.com/fr/shop/product/MJ0E3ZM/A/coussinets-pour-airpods-max-argent
avatar
Предлагаю бизнес идею — взимать плату за подключение наушников по Bluetooth к каждому новому устройству, для пущего ощущения премиальности. От чисто символических $19 за одно устройство владельцы не обеднеют, мелочь же.
avatar
Квалкомм его обещал во второй половине 2019 года, так что в S20 могли просто не успеть поставить.
avatar
В смысле? Там я отвечаю на комментарий про якобы достоинство, которое на самом деле недостаток.
avatar
Меня ничего не беспокоит, я прикалываюсь с такой фееричной жадности, что две подушечки жалко в комплект за $550 положить :D.
avatar
Ну вот к моим проводным наушникам (значительно более дешёвым) прилагались кожаные амбюшуры и тканевые. А у Эппла в комплекте только один вариант.
avatar
Да тут ниже привели пример, когда почти в 6 раз дешевле :).
avatar
Они ещё и складываться умеют, в отличие от Эппла. Удивительно, что когда-то очень сильная в плане аппаратного дизайна фирма Эппл теперь, в 2020 году не осилила складные наушники. Какая деградация…
avatar

Ответ Истам на комментарий
покажи другие наушники с двумя десятиядерными процами


С десятиядерными процами Эппл? Только производства Эппл. О чём и речь.

Ответ Истам на комментарий
автоматическим переключением между девайсами


Автоматическое переключение между девайсами — это специфический костыль Эппл, криво заменяющий настоящий multipoint. В нормальных наушниках такого фуфла, разумеется, нет, там полноценная функциональность.
avatar

Ответ Истам на комментарий
Самые технологичные наушники на рынке.


* Среди наушников Эппл :D.
avatar
Все десять штук.
avatar

Ответ MrTO на комментарий
дык это зависит от диапазона


В этом обзоре именно весь диапазон частот измерен: это не взвешенные, а пиковые искажения.

Ответ MrTO на комментарий
у ушей получше этого меньше


На уровне ушей за $14, ага :P.
avatar

Ответ buben на комментарий
Без разницы, что там будет гармонь или что другое, часы без возможности подключать внешние сенсоры, на звание спортивных претендовать не могут — по определению.


Хуавей их спортивными и не называл, вроде.