Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Octagon на комментарий
Зато бывают плохие и не очень бюджетные, см. битс.
Ответ SpecT&R на комментарий
Что тебе остаётся, кроме смеха? Данные-то легко найти и сравнить.
Ответ Zergen на комментарий
Исключено. Даже если вдруг усомниться в онлайнтрейде, то в DNS такая же цена, а DNS — авторизированный партнёр, согласно сайту AKG.
Ответ Zergen на комментарий
Про K612? Не наблюдаю таких.
Ответ Zergen на комментарий
AKG — не штатовская фирма.
Ответ falconer на комментарий
Нет. Ещё «на Руси», например. Это тоже не остров и не часть государства.
Ответ falconer на комментарий
Не надо сочинять чушь. Поляки тоже говорят «na Ukrainie», но при этом «w Rosji» и «w Polsce».
Ответ Zergen на комментарий
Не знаю, где вы смотрите, а на родном сайте 19,49 евро. А вот эппловские амбюшуры в Европе стоят 79 евро. https://www.apple.com/fr/shop/product/MJ0E3ZM/A/coussinets-pour-airpods-max-argent
Ответ Истам на комментарий
С десятиядерными процами Эппл? Только производства Эппл. О чём и речь.
Ответ Истам на комментарий
Автоматическое переключение между девайсами — это специфический костыль Эппл, криво заменяющий настоящий multipoint. В нормальных наушниках такого фуфла, разумеется, нет, там полноценная функциональность.
Ответ Истам на комментарий
* Среди наушников Эппл :D.
Ответ MrTO на комментарий
В этом обзоре именно весь диапазон частот измерен: это не взвешенные, а пиковые искажения.
Ответ MrTO на комментарий
На уровне ушей за $14, ага :P.
Ответ buben на комментарий
Хуавей их спортивными и не называл, вроде.