Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для военных тогда будет отдельная ракета. Не может одна ракета превратиться в другую из-за пожеланий клиента.
avatar

Ответ 76561198029351731@steam на комментарий
здесь серьезный форум с серьезными людьми, ко-ко-ко.


Поправил, не благодари :DDD.
avatar

Ответ TrueSense на комментарий
Иди проспись.


Это ты опохмелись, чтобы именитые транзисторы по углам не мерещились :P.
avatar

Ответ AirWolf на комментарий
Ракета проходит не только обычную, но еще и военную проверку плюс у военных набор своих требований. Поэтому ценник и растет


Он не может вырасти на десятки миллионов из-за каких-то проверок.
avatar

Ответ Бывалый на комментарий
Кофе уже намолот


Ну так это дрянной кофе. В кофемашину-то можно засыпать свежеобжаренных зёрен.

Ответ Бывалый на комментарий
С кофемашиной трат времени не меньше


Зато нужно меньше руками что-то делать.
avatar

Ответ Бывалый на комментарий
Непрактичны эти машины в быту, а для офисов или кафешек лучше брать неприхотливые профессиональные машины.


Какие ещё «неприхотливые профессиональные машины»? Все низкобюджетные (порядка $500-$2000) машины примерно одинаковы.

Ответ Бывалый на комментарий
пользоваться гейзерной кофеваркой гораздо проще и удобнее


Как может быть удобнее намолоть кофе, засыпать его в кофеварку, разогреть кофеварку, почистить кофеварку, нежели нажать кнопку на кофемашине?
avatar

Ответ shraybikus на комментарий
Скорее всего, идеальный кофе получается у Jura


Идеальный кофе — это вообще что? У меня на работе стоит Jura, и даже Nespresso и то лучше.
avatar
Откуда у тебя деньги на боинги с эйрбасами? Из импорта тебе светит разве что какой-нибудь макдоннелл-дуглас, купленный по цене металлолома.
avatar

Ответ TrueSense на комментарий
БП попёрли у Mean Well.


Попёрли в смысле скопировали? Ну и правильно — ни к чему изобретать велосипед.
avatar

Ответ TrueSense на комментарий
Ты знаешь русские именитые транзисторы


Шта :D?
avatar

Ответ vytian на комментарий
Косяк был системный, очень четко отражающий глубокукую порочность процессов разработки и отладки в Боинге


И сертификации самолётов в США, которая была частично отдана в руки производителя.
avatar
Это какой-то сложный сарказм? Потому что основная работа ведётся только на мониторных колонках, наушники — вспомогательный инструмент.
avatar
S7 вообще вытирает айпадом пол. Даже Huawei M6 (4/64, 2560x1600) во всём лучше текущего айпада.
avatar
Те, которые курят, и стоят дешевле.
avatar

Ответ 76561198029351731@steam на комментарий
мир лучше не станет


Лол, изменитель мира в коротких штанишках :DDD.
avatar
А ты меня в игнор занеси, и не будешь видеть. А не хочешь — терпи.
avatar
Ты лучше расскажи, что у тебя будет. Последний раз ты что-то там рассказывал про электричество — по европейским ценам. Правда, европейских зарплат не завезли.
avatar
Не напишу, я же не мажор.
avatar
* per second, а не per seconds.
avatar

Ответ viksoft701 на комментарий
Я занудствую по терминам :)


Плохо, негодно занудствуете, потому что под fps в данном случае я подразумевал «fields per seconds», а не «frames per second» :P.