Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 997926523708881@facebook на комментарий
Месяц — это про «специальную» упаковку (закрытый пакетик с клапаном), разумеется. Причём с натяжкой, реалистичнее две недели.
Ответ Fil62 на комментарий
Не видел такого в Москве.
Ответ Fil62 на комментарий
Тоже не заметил, всё в норме пока, да и зачем оно при такой цене.
Ответ 108484728596992161402@google на комментарий
Это совсем не так. Очевидно, вы попробовали пару сортов высокой интенсивности, и всё.
Ответ MViktor на комментарий
Для 8K нужно 39 Мпикс. А для хорошей, попиксельной резкости — больше где-то раза в 2, т. к. байеровский сенсор.
Ответ MIDIMaker на комментарий
У нового 50/1,2 при f/4 разница между центром и углами убывающе мала. Там даже на открытой вполне вменяемая резкость по краям.
Ответ 110274438652058642792@google на комментарий
Сейчас макулатура в принципе мало кому нужна.
Ответ 110274438652058642792@google на комментарий
А для 8K телевизора?
Ответ 110274438652058642792@google на комментарий
Согласен, совершенно пофиг. Пейзажи с высоким разрешением на открытой не снимают.