Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Расслабьтесь, ваша 3080 ещё минимум год будет актуальна.
avatar
Взяли 3080 за 85K? Понимаю вашу боль :P.
avatar

Ответ pasha4ur на комментарий
Можете ходить как неандерталец с зеркалкой.


Ну понятно: беззеркалка — это стильно, модно, молодёжно.
avatar

Ответ pasha4ur на комментарий
Тем, что вы в электронном видоискателе или на экране видите то, какой картинка будет


Картинка будет совершенно точно не такой, потому что RAW.

Ответ pasha4ur на комментарий
нет у объективов бэк и фронт фокуса


Подстройка в менюшке — 5 минут.

Ответ pasha4ur на комментарий
фокусировка по глазам, лицу


Единственное реальное преимущество.
avatar

Ответ Inqizitor на комментарий
А за $5000 давайте 60-120 мм сенсор


Заверните губу.
avatar

Ответ Archibot на комментарий
ценник опять космический: зум 28-70/2 стоит 276.000


Напомните, а почём у Сони зум f/2?
avatar
Это всё формальности.
avatar
У iMac больше диагональ, и он не мобильный.
avatar
Эппл всегда позиционировала iPad Pro таким образом. «Your next computer» — первая строка на страничке Эппл про iPad Pro. Эппл целится в нишу трансформеров, где у неё нет продуктов, а у конкурентов — есть.
avatar
Чудес бывают только в обзорах iPad. В жестокой реальности потребляет в первую очередь экран, а точнее — светодиоды подсветки, которые у всех одинаковы.
avatar

Ответ darkshvein на комментарий
поржал.


А что вам ещё остаётся?
avatar
И к этому дополнительно от 10 до 15 миллионов морального ущерба. Трепло здесь, разумеется, именно ты.
avatar

Ответ Solar cell на комментарий
Капсулку с их ароматизаторами и рядом не валялись


Не-а.
avatar
Батарея 37 Втч для планшета, позиционируемого в качестве заменителя ноута 13", — это совершенно ни о чём. В хороших 13" ноутах HP, Dell батарея больше 50 Втч, а в Dell Latitude 5310 — вообще 60 Втч.
avatar
Это ты не свисти. Выплаты после пожара Суперджета — до 19 миллионов на погибшего.
avatar

Ответ yakkou на комментарий
Тут правильно написали, в России бы посадили уборщицу, а все остальные бы лапу сосали.


«Остальные» (погибшие) в данном случае как раз сосут лапу, 500 миллионов за 350 трупов по американским понятиям — это ни о чём. Бабло в основном пошло авиакомпаниям. И никого не посадили. Здорово, правда?
avatar
По-тихому или по-громкому — сути дела вообще никак не меняет.
avatar

Ответ 250176174@vkontakte на комментарий
Граждане имеют все шансы выиграть судебный процесс против своего Штата.


При чём тут дела «граждане против штата»? Речь про уголовную ответственность, которая в таких делах не возникает.
avatar
Здесь вообще ни на кого не списали.
avatar

Ответ nimdam на комментарий
Что будет дальше — в руках родственников и близких пострадавших.


Разве родственники могут быть истцом в уголовном преследовании? По идее, только прокурор.