Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 106557772029125646707@google на комментарий
A7s3 — а зачем она без 8K за такие деньги?
Ответ EndlessNameless на комментарий
Это на какой колонке за $180 возможно серьёзное прослушивание, интересно?
Ответ pasha4ur на комментарий
У Сони тоже была стабилизация матрицей в зеркалках. При чём тут лидеры — не понял, эти лидеры свои зеркалки практически слили.
Ответ donbaron на комментарий
Вообще не понял, в чём проблема. Заходите на flickr — с 28-70 кадры там есть. Не проецируйте ваши личные финансовые проблемы на других.
Ответ donbaron на комментарий
И что? У Кэнона темнозумы тоже есть. И никто не мешает поставить свою старую EF оптику через адаптер.
Ответ donbaron на комментарий
Не выдумывайте чушь, никакого выигрыша в пересчёте на площадь кадра от BSI нет, если сравнить A7R III с IV.
Ответ donbaron на комментарий
Напомните, а почему это такая трагедия?
Ответ alexgv65 на комментарий
И что?
Ответ alexgv65 на комментарий
Liveview с рук тоже работает.
Ответ alexgv65 на комментарий
Я не очень понял, куда там может упрыгать экспозиция, но если надо снимать быстро, то всё равно вы будете полагаться на экспоавтоматику, которая и у беззеркалок отлично умеет ошибаться.
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
Ну и что? microSD на 512 гигов $99 стоит, это 14000 кадров.
Ответ Archibot на комментарий
У одной 95, у другой 98? Что-то решать по такой явно мизерной разнице — это глупо.
Ответ Archibot на комментарий
Внезапно, за это деньги и берут. А вот почему соневский 24-70 f/2,8 GM столько стоит — не ясно, картинка весьма заурядная. 28-70 f/2 вообще прекрасен на фоне Сони.
Ответ pasha4ur на комментарий
Ну а что вам остаётся, кроме смеха?
Ответ pasha4ur на комментарий
Какое задро..., то есть какая радость.
Ответ pasha4ur на комментарий
Тогда в чём проблема?
Ответ Archibot на комментарий
Не ладно. Покажите у Сони 24-70/2.