Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ bOOster_alm на комментарий
IMHO, в таких габаритах можно было сделать закрытый ящик для баса ради скорости, чтобы потом при желании добавить внешним сабом, но увы — маркетинг победил.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Конечно, нет. Производительности сейчас и так вполне хватает, а для игрунов есть игровые модели. Дизайн прямоугольника в чехле — это вообще несерьёзно.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Люди обычно не настолько расточительны.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Камера в этой совокупности почти всегда на первом месте. Остальное — рюшечки.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Не обязательно по-настоящему монтировать фильм, можно просто срезать мусор в начале и конце, для этого полно простейшего софта.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
А для тех, кто снимает видео больше — не с головой. А ещё можно делать не короткие ролики, а потом выкидывать из них лишнее, см. выше.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Нет, конечно. Флагманы как раз и берут ради точно хорошего фото и видео в первую очередь.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
По сумме всего отснятого — нет, конечно. miniDV кассета была как раз час, к примеру.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
То же самое, что и с фото — выбросить лишнее, смонтировать удачное.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Зачем нужно видео :D?
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Смарт просто для съёмки видео отлично пойдёт.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Потому что это не надо. К стандартных самсунговским 128 гигам добавляется 512-гиговая карта, и нормально, на отпуск должно хватить.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Это мне сложно представить, как можно делать полтора кадра в день на смарт и всерьёз что-то рассуждать про облака и SD-карты :\.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Ну подставьте вместо GoPro «смартфон», делов-то. Снять десятки гигабайт видео смартфоном легко и просто. И потом долго и упорно ждать, пока оно там в облако зальётся — никому не надо, в отпуске есть дела поинтереснее.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Если говорить о полном переходе на облако, то скромные полчаса съёмки видео GoPro — 20 гигабайт. Даже по неплохому WiFi, это закачивать уже совсем неудобно.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Вы практически не снимаете, вам ни облако, ни microSD не нужны.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Повышение качества материалов при прочих равных достигается только съёмкой большого количества кадров и выкидыванием лишних. К видео это тем более относится.