Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ shraybikus на комментарий
Я комменты и описание не читал


Ну так в ответе на первый комментарий и написано, что это просто постпроцессинг :).
avatar

Ответ 12857645@vkontakte на комментарий
hp в своих 14ти за 35т


О какой модели речь?
avatar

Ответ shraybikus на комментарий
Глянул ролики на YouTube с HDR в DJI Pocket 2, и как-то не впечатлился.


Интересно, что это за ролики такие, т. к. в последней прошивке HDR по-прежнему нет, его только обещали в светлом будущем :).
avatar
Можете дать точную ссылку на конкретную модель?
avatar

Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Запусти любую софтину которая должна вычитать 600 МБ на старте


Зачитать при старте 600 МБ случайным доступом кусками по 4K? Это ненаучная фантастика, нет такого софта как класса.
avatar

Ответ myecco на комментарий
Сейчас глянул на Амазоне, HP ENVY x360 15'6 IPS с AMD Ryzen 5 4500U предлагают за 600 баксов.


С 16 гигами от 800 баксов начинаются, вроде.
avatar
Всё лучше, чем Gemini Lake.
avatar

Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Разница есть. Я крутил в руках ноут на core i7 8750H с 6 ядрами и с SSD как раз на 500/500 чтение запись. Он вообще ели шевелился при загрузке процессора 5%.


Это совершенно ненормально при любых обычных задачах. Возможно, своп очень активно использовался.
avatar
Дорисовывалка кадров — это ещё куда ни шло, но дорисовывалка разрешения никак настоящее разрешение не заменит. Кроме того, HDR в DJI Pocket 2 (если судить по Mavic Air 2) — это не HDR, как на Blu-ray, даже не HLG, это обычное видео, склеенное из двух экспозиций. И с такими же выбитыми светами, как обычное видео. Так что эта фича главным образом для галочки в таком виде.
avatar
А зачем кого-то догонять в однопотоке?
avatar

Ответ f.dexter на комментарий
Да, зря они не выпускают больше Session. Вот её бы да с новыми технологиями!!!


Проблема в том, что у GoPro нет новых технологий, тот же самый древний 28 нм GP1 ставят, и в Session для него батарейка слишком слабая.
avatar
Наверное, DJI Pocket 2. Только у неё объектив ортоскопический, что не всегда плюс, имейте в виду.
avatar
HDR видео в DJI 2,7/30, чисто для галочки.
avatar
А ещё в пресс-релизе Сони. Но вы же знаете лучше, чем Сони, правда :D?
avatar
Смешны ваши попытки оправдать уродство Z6, совершенно очевидно выпущенного за $2000 для любителей-энтузиастов.
avatar
Z6 — любительская камера с ультрадорогой XQD памятью? Да уж, шедевр обдиралова.
avatar
Наконец-то вижу пользу от трассировки лучей, спасибо.
avatar
Мне один такой товарищ недавно пытался доказать, что Эльбруса в кремнии не существует :*).
avatar

Ответ Zergen на комментарий
Какое отношение Китай имеет к глобальному свободному рынку?


Китай входит в ВТО и именно такое вот отношение и имеет.
avatar
Какой шпионаж? Тут про права человека, которые якобы нарушает DJI. Наверное, над головой слишком громко жужжит.