Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дадут они опять майнерам небось.
avatar
У них MSRP, она реальной может сильно не соответствовать. Так всё же, что за китаец за 20 евро?
avatar

Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Если ты внимательно прочтешь вообще их мнение, то за исключением сенхейзера за 59 тыс они рекомендуют одни китайские уши… за 20 евро ;)


А про какую модель речь? Вроде, наверху обоих рейтингов там наушники за сотни и тысячи.
avatar

Ответ alive_omi на комментарий
5-6 лет назад EN 85 была по 3500 р в м-видео. Это была революция.


Если вопрос в цене, то сабж в фирменных бутиках стоит 1 рубль по акции до 12 января, если взять 500 капсул. Дальше революционировать некуда :).
avatar
Если хочется очень высокого удобства, но не нравится бурда из суперавто кофемашины. Вот именно для этого стоит.
avatar
Вроде, их тут не чинят, а целиком меняют.
avatar
Не, если пожертвовать рабочей поверхностью, то влезет много чего. Но я не хочу ей жертвовать.
Условно свободная длина примерно такая же, да.
avatar

Ответ Rodez на комментарий
у меня это — единственное свободное место, дальше — газовая плита и 2-х-раковинная мойка + 35см для стойки-стекашки мытой ручками посуды… ффсё


Ну, я за вас рад, что у вас такая большая кухня, что аж 2-х-раковинная мойка влезла. А у меня кофеварка отъедает место от рабочей поверхности, так что два носика по-прежнему идут лесом :P.
avatar
Ну а какая площадь кухни? «Г»-образный стол в мою никак не впихнуть, тогда сидеть будет негде или холодильник не уместится.
avatar
Задний экран — визирование под водой, например.
avatar
У DJI Pocket 2 ничего никуда не взлетело и не увеличилось.
avatar

Ответ Rodez на комментарий
супер-тонкость нынче в моде, особенно в смартах :)) в рекламе есть что «сказать», рекламируется как супер-пупер тонкая, «никогда еще», «первая в мире» и т.д., но реальной пользы, как говорят французы, 3 х никакой


Реальная польза на компактной кухне огромная. Два носика идут лесом.
avatar
IMHO, даже эти микрокары всё же куда подлиннее.
avatar

Ответ shraybikus на комментарий
Я комменты и описание не читал


Ну так в ответе на первый комментарий и написано, что это просто постпроцессинг :).
avatar

Ответ 12857645@vkontakte на комментарий
hp в своих 14ти за 35т


О какой модели речь?
avatar

Ответ shraybikus на комментарий
Глянул ролики на YouTube с HDR в DJI Pocket 2, и как-то не впечатлился.


Интересно, что это за ролики такие, т. к. в последней прошивке HDR по-прежнему нет, его только обещали в светлом будущем :).
avatar
Можете дать точную ссылку на конкретную модель?
avatar

Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Запусти любую софтину которая должна вычитать 600 МБ на старте


Зачитать при старте 600 МБ случайным доступом кусками по 4K? Это ненаучная фантастика, нет такого софта как класса.
avatar

Ответ myecco на комментарий
Сейчас глянул на Амазоне, HP ENVY x360 15'6 IPS с AMD Ryzen 5 4500U предлагают за 600 баксов.


С 16 гигами от 800 баксов начинаются, вроде.
avatar
Всё лучше, чем Gemini Lake.