Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На часах эта система очень интересна, Хуавей встроенной функциональностью не впечатляет, говорю как владелец GT2.
avatar
Так а я про что? Смотри «RTX 3090 RTU», то бишь лучи на ультрах — 61,1 fps в среднем.
avatar
В смысле избыточные? 3090 едва тянет на всех ультрах 60 к/с в FullHD.
avatar
Ультратени там за счёт RTX сделаны, были же сравнения.
avatar

Ответ MrTO на комментарий
они должны искажение менее 1% на всём частотном диапазоне давать, что вполне себе


Вот наушники с 1%. Обрати внимание на цену ;). //www.ixbt.com/live/digs/cvj-cse-realno-godnye-gibridnye-naushniki-za-14.html
avatar

Ответ Rasmus на комментарий
слова были — и я уже их цитировал


Так эти слова были уже потом, и я явно сказал, что это насмешка, а не ненависть.

Ответ Rasmus на комментарий
адьёс


Опять же, слиться — ваше священное право и единственная возможность уйти от неудобного факта вашего вранья.
avatar

Ответ Rasmus на комментарий
их там не было


Это у вас доказательств ваших тезисов про осмысленность битсов не было.

Ответ Rasmus на комментарий
за сим — откланиваюсь


Слиться — ваше священная право, да и единственная возможность :D.
avatar

Ответ Rasmus на комментарий
жду примеров житья нокии в экосистеме эппл


У нищих слуг нет, разумеется, тем более что это именно вы не сумели доказать осмысленность битсов.
avatar
Да вы уже давно забили на любую аргументацию. Остались у вас только ужимки и прыжки.
avatar
И ещё одно враньё. Слова «пластиковая дешёвка» относились к Bose, а не к Apple.
avatar
А я там выше высказал факты :D.
avatar

Ответ Rasmus на комментарий
и как она живет в экосистеме эппл?


У неё настоящий мультипойнт, а не фальшивый от Эппл, так что прекрасно, как и во всех других экосистемах.

Ответ Rasmus на комментарий
она реально 9 часов может без подзарядки?


Шта? Битс могут только убогие 9 часов :D? Тогда это полное г, ведь Нокия умеет 15-25 часов, в зависимости от режима эксплуатации. Впрочем, про то, что битс — полное г для лохов педальных, как раз и шла речь :D.
avatar

Ответ Rasmus на комментарий
ЭйрПодсы тут никто не обсуждал, речь шла про Про


Пфф, какая убогая придирка к словам. Слив засчитан, в общем.
avatar

Ответ Rasmus на комментарий
аргументы вида «сам дурак» — это капитуляция


«Аргумент» вида «вы это неправильно читаете» — это тем более капитуляция :D.
avatar
Я не аппелировал к пресс-релизу в этой ветке комментариев. Ещё одно наглое враньё с вашей стороны.
avatar

Ответ Rasmus на комментарий
звука вполне достаточно, а в совокупности с другими плюшками — отличный продукт


Ну так выдвинули тезис — вперёд, доказывайте, как сами говорили. Я пока от вас вижу пустое колебание воздуха — оценочные суждения, которые прекрасно применимы к другим наушникам.
avatar

Ответ Rasmus на комментарий
Есть
маленькие, долго живущие, безумно удобные как в носке, так и в использовании в экосистеме эппл, да еще и с достаточным звуком


Всё это есть в моей Нокии десятилетней давности.
avatar

Ответ Rasmus на комментарий
как тяжело с упертыми


Самокритичненько.
avatar
То есть Эппл врёт, как генсек, и у AirPods не 1%, а хуже? Скажем, 3% искажений? А, я понял, «вы на них не ту музыку слушаете!» :DDD.
avatar

Ответ Rasmus на комментарий
Их, конечно же, нет (ибо быть еще не может — никто не слушал еще эти уши


Разумеется, есть, полно народу AirPods тестировали. А если вы про AirPods Max, то их я в виду не имел, как я уже написал, так что вы сознательно передёрнули и солгали.