Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ MrTO на комментарий
Вот наушники с 1%. Обрати внимание на цену ;). //www.ixbt.com/live/digs/cvj-cse-realno-godnye-gibridnye-naushniki-za-14.html
Ответ Rasmus на комментарий
Так эти слова были уже потом, и я явно сказал, что это насмешка, а не ненависть.
Ответ Rasmus на комментарий
Опять же, слиться — ваше священное право и единственная возможность уйти от неудобного факта вашего вранья.
Ответ Rasmus на комментарий
Это у вас доказательств ваших тезисов про осмысленность битсов не было.
Ответ Rasmus на комментарий
Слиться — ваше священная право, да и единственная возможность :D.
Ответ Rasmus на комментарий
У нищих слуг нет, разумеется, тем более что это именно вы не сумели доказать осмысленность битсов.
Ответ Rasmus на комментарий
У неё настоящий мультипойнт, а не фальшивый от Эппл, так что прекрасно, как и во всех других экосистемах.
Ответ Rasmus на комментарий
Шта? Битс могут только убогие 9 часов :D? Тогда это полное г, ведь Нокия умеет 15-25 часов, в зависимости от режима эксплуатации. Впрочем, про то, что битс — полное г для лохов педальных, как раз и шла речь :D.
Ответ Rasmus на комментарий
Пфф, какая убогая придирка к словам. Слив засчитан, в общем.
Ответ Rasmus на комментарий
«Аргумент» вида «вы это неправильно читаете» — это тем более капитуляция :D.
Ответ Rasmus на комментарий
Ну так выдвинули тезис — вперёд, доказывайте, как сами говорили. Я пока от вас вижу пустое колебание воздуха — оценочные суждения, которые прекрасно применимы к другим наушникам.
Ответ Rasmus на комментарий
Всё это есть в моей Нокии десятилетней давности.
Ответ Rasmus на комментарий
Самокритичненько.
Ответ Rasmus на комментарий
Разумеется, есть, полно народу AirPods тестировали. А если вы про AirPods Max, то их я в виду не имел, как я уже написал, так что вы сознательно передёрнули и солгали.