Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vital_S на комментарий
Там ещё и корпус так сделан, чтобы аккумулятор влезал в квадрокоптер. Только всё это называется не «хакнутый», а «совместимый».
Ответ Vital_S на комментарий
Не получается. В картриджах специальная защита. В батареях — сомневаюсь. Если бы DJI хотел, то защитил бы батареи так, чтобы их в принципе нельзя было скопировать, т. к. там есть свой процессор.
Ответ Vital_S на комментарий
Вообще никакой производитель не даст гарантию на работу сторонней батареи.
Ответ TRIOSOFT на комментарий
Их уже четыре, A1/A2 ещё на microSD :).
Ответ Vital_S на комментарий
DJI пришёл на целевой рынок Syma и весьма успешно там конкурировал со своим Ryze Tello, AFAIK.
Ответ Vital_S на комментарий
Что значит «хакнутые»? Они работают, и фантом не блокируется никак. DJI явно не разрешает, и ничего не гарантирует, но и запретов особых не ввела. Вполне нормальный подход, не как с принтерными картриджами, например.
Ответ Vital_S на комментарий
Вы о чём вообще? DJI — 100% китайский бренд.
Ответ Vital_S на комментарий
Видел, а чего там особенного?
Ответ Vital_S на комментарий
То есть не знаете, но рассуждаете. Ну да, чему тут удивляться...
Ответ Vital_S на комментарий
Для фантомов есть сторонние аккумуляторы.
Ответ Vital_S на комментарий
Какую жадность DJI? Самосборные аналоги фантома потому никто особо не делал, что купить готовый фантом дешевле. Именно благодаря низкой цене DJI захватил рынок. Так что нельзя исключать, что дешевле будет и здесь.
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
А при чём тут R5s :D?
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
У тебя словесный понос? Прими таблеточку.
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
Нельзя отменить то, чего нет :D.
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
А что мешает тебе сейчас открыть JPEG и посмотреть, вместо того чтобы выдавать чепуху про ненужность 90 Мп? Примеры с близкого по плотности пикселей СФ в инете вполне есть.
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
Ну вот отсюда и вопрос, ты 20 лет назад не умел читать или пользоваться интернетом? Потому что тогда печатали, а не на мониторах смотрели.
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
Это опять у тебя фантазии, а кудах-тах-тах на тему мегапикселей я отлично помню. То ли 3, то ли 4 в своё время посчитали достаточным количеством :D.
Ответ rombcorp на комментарий
Хорошая UHS-I 256-гиговая карточка стоит $63. 2-терабайтный внешний винт стоит $80. Для целевой аудитории данной тушки это вообще не проблема.