Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Всему миру обещали лицензирование, а не вакцину.
avatar
Есть много информации, что Земля плоская.
avatar

Ответ vvarior9 на комментарий
откроешь статистику за 18 год от гриппа померло больше чем щас от страшного ковида


Чушь какая. Сам открой да посмотри.
avatar
Эту чушь давно опровергли.
avatar
Если 39 не сопровождается очень плохим самочувствием и не держится долго (от 5 дней), то её, действительно, не советуют сбивать.
avatar
Преимущества — отсутствие зависимости от нефти. Ради чего, собсно, CTL и придумали немцы в 20-годы XX века.
avatar
Это вы выдаёте за жизненную историю непонятно что. Может, какая-то аппаратная неисправность была — лично я с таким дважды сталкивался, когда гаджет через годы эксплуатации начинал вдруг неадекватно много потреблять.
avatar
Вообще будет глобальное чипирование вакциной, а потом контроль с вышек 5G. Лол.
avatar
А в круглую Землю ты веришь? Ты же её не видел со стороны.
avatar
На дочке Путина испытана.
avatar

Ответ nikki на комментарий
У нормальных людей за ночь айфон заряжается, а не разряжается. :)


Здесь это происходит циклично. Если поставить на зарядку такой вот айфон на ночь, то сначала он зарядится до 100%, потом зарядка остановится, он разрядится до уровня перезапуска зарядки, и она снова пойдёт до 100%. Это очень большая нагрузка на аккумулятор.
avatar

Ответ nikki на комментарий
Когда я был нормальным «человеком» с S6, этот телефон периодически разряжался быстрее чем заряжался. То есть буквально, стоял на заряднике и разряжался при этом.


Я лично знаю пользователя S6, ничего подобного там не наблюдается.
avatar

Ответ stranger_812 на комментарий
Это будущее, как бы хейтеры не пылали.


Ну да, расскажи, как там чудесно продаётся CTL бензин из угля.
avatar

Ответ 112307749819844711875@google на комментарий
И что в стоимости такого?


И правда, покупатели дружно выстроятся в очередь за курятиной по $100/кг, когда рядом будет такая же по $3/кг.
avatar
Разрешение определяется именно диаметром.
avatar

Ответ Eidarius на комментарий
А зачем именно в 4К?


Затем что есть такой монитор/ТВ и гораааздо лучше картинка.

Ответ Eidarius на комментарий
Жизнь на играх не заканчивается


Жизнь много на чём не заканчивается, монахи в пещерах подтверждают :D.

Ответ Eidarius на комментарий
А потом медленно спустишься с горы и обработаешь всё стадо


Стадо давно уйдёт вперёд, для обработки останутся хромые да больные.
avatar
Это не демагогия. У промсборки всегда есть вероятность массового брака, см. Note 7. И Apple Watch тоже массово пухли, только про это особо не говорили.
avatar
Это от кепки-то зависит :D?
avatar
Это просто пример на тему удачи. И, разумеется, очень часто кривая скрутка не кустарная, её делали профессиональные электрики.
avatar
Ну так тем более это бантики и рюшечки, от них время заезда никак не зависит.