Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Не совсем ерундовая (пыль при старте может мешать навигационной камере, например), но решаемая.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Там нет запредельных оборотов, сравнимая земная моделька крутит лишь чуть медленнее — 2000 против 2400 об/мин. Как правильно подсказывают, лопасти другой формы.
Ответ 584370195@vkontakte на комментарий
Почему была? Она есть, и сейчас делает в точности то же самое. Старый фреон (на который снова кончается патент), оказывается, вызывает глобальное потепление, поэтому давайте все покупайте новый. По чисто случайному совпадению новый фреон тоже запатентован DuPont.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Абсолютно.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Покажи пересаживающихся с прошек на максы. Только не на форуме найнбота, разумеется.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Дык я катался на максе много раз. Большой вес плюс малый клиренс — это портит всё удовольствие. Вот я еду — да, всё хорошо, но подземный переход с крутым пандусом — это БОЛЬ. Ну и бордюры не радуют.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Ну меня самокаты интересуют как средство передвижения, а не как спортивный снаряд для тренировки рук. Мне надо, чтобы было удобно.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Ну это уже смешно.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Ну и что? Я, когда на максе катался, механическими тормозами пользовался редко.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
В общем-то, любой, прикрывающей утопленную в панель кнопку.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Ну например, вот такие: https://electrostreet.ru/elektrosamokaty/elektrosamokat-xiaomi-mijia-m365-pro-2.html
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Для владельцев макса — совсем не смешно, потому что про 2 стоит столько же, едет почти столько же, а весит аж на 5 кг меньше :P.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Опять же, это вопрос приоритетов. В большинстве случае колёса макса избыточны, а вот 5 кг — критичны.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Это, опять же, большинству, ездящему на умеренной скорости, пофиг. Всё равно не дуалтрон.
Реально у про, по слухам, уязвима к воде кнопка, но проблема решается наклеечкой подходящего размера, и если выбирать между лишними 5 кг и наклеечкой, то лично я бы выбрал наклеечку.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Не, ну «помыли керхером»!!! Это как в том анекдоте про японскую бензопилу.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
В инструкции к Ninebot Max недвусмысленно написано: «НЕ катайтесь на скутере в дождь. Не допускать попадания влаги.» Так что я ХЗ, что там за защита :P.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Откуда взялись сяомисты на форуме ninebot? На 4pda я никаких ужасов не наблюдаю: «Катался много раз под очень сильным дождем без всяких защит, никакого криминала не обнаружил.»
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Ну так IP54 и есть не хуже IPX4. 5 в IP54 значит, что защита от пыли хорошая, X в IPX4 — как получилась. 4 в обоих аббревиатурах — одинаковая защита от воды.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Я совершенно серьёзно. У 99% нормальной экипировки нет, и 30 км/ч им не полезно и даже вредно.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Вроде, да, IP54.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Обычный Pro 2 стоит 46 т. р., а 85 — это с доплатой за эксклюзивную покраску.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Это ты пытаешься всем доказать, что альтернативы твоей покупке хуже, да только увы: Pro 2 — модель более новая и более удачная.
Ответ 103314798541781476666@google на комментарий
Фулфейс шлем купил, чтобы на 30 ездить? Если нет, то готовься платить врачам :D.