Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Очевидно, вы не видели толковых примеров. Советую посмотреть ролик бенчмарка Watch Dogs: Legion с лучами и без, меня убедил именно он. Разница в основном видна в движении, скриншоты — это не то.
avatar
Тогда тем более не «под 4K».
avatar
Я ничего не путаю.
avatar
Это твои личные предпочтения.
avatar
Если на графику не теребонькать, то можно на встройке на низких играть. 3-й Ведьмак на Свитче подтверждает.
avatar

Ответ dostala на комментарий
Их что включаешь, что выключаешь — разница не существенная.


Шта? Нет, ещё какая существенная.
avatar
На ПК сделали.
avatar
Тогда надо начать с велосипедов — они такие же и их больше.
avatar
Не вижу проблемы. В Киберпанк я бы поиграл.
avatar
С лучами без DLSS 3080 со скрипом 60 к/с в FullHD вытягивает в Киберпанке.
avatar

Ответ 10799719016965410165@mailru на комментарий
С жигулями в метро и не надо, ибо Жигули, как и автомобиль в целом, нужны для того чтоб про метро забыть


Движущиеся со скоростью 1 км/ч по Волгоградскому шоссе неоднозначно относятся к данному утверждению.
avatar

Ответ головная боль на комментарий
очевидно, что при производстве готовой зарядки от сырого металла остается много отходов.


Это абсолютно исключено. Заводы никогда не выбрасывают дорогую медь на помойку просто так.
avatar
Pro 2 стоит 25 т. р. только в твоём воображении.
avatar

Ответ Cubyk на комментарий
Это дорого для любого обычного игрока в большинстве стран, так как кроме карты нужно соответствующее железо плюс дорогой монитор или тв


Нет, с лучами не нужно, там жёсткий упор в видеокарту.
avatar
Энкод видео не на куде.
avatar
У нас хотят ограничить 20 км/ч, но пока не приняли закон, к сожалению.
avatar
С Жигулями не пускают в метро. И катание на них по парку может встретить острое непонимание окружающих.
avatar

Ответ BLaZe_ru1 на комментарий
Это ещё лишний раз подумать надо


Получить за 17 т. р. 1" вместо 1/2"? Не надо.
avatar
Skydio.
avatar
Так-то они и сейчас есть.