Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
Нет, ты.
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
Ещё как умно — в гопро куда более тяжёлая софтверная обработка из-за мощного стаба. Если его выключить, то потребление сильно падает.
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
Ну так можешь показать современный флагман, который перегревается на 4K60?
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
А если бы умели, ты бы сказал, что плохо, что не умеют 50 к/с? 8K 24 к/с прекрасно играются 8K телевизорами кадр-в-кадр.
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
Брехня. Даже моя ГоПро может с древним 28 нм процом при ветерке, а современные флагманские SoC и подавно могут.
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
Ты несёшь чушь и подкрепляешь её хамством, лол.
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
Процессор телефона, естественно, осиливает не только декодирование, но и кодирование 8K. Из не-самсунговских это умеет, например, Qualcomm 865, вполне уместный во флагмане.
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
Понятно, что у тебя кончились аргументы и ты вынужден нести откровенную чепуху.
Ответ Eternal_student на комментарий
Флаг в руки найти оптический зум 1,5x в этом смарте.
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
Лолшта :D? Поддержка 8K HEVC была ещё в 1050 Ti. Ну и любой 8K телевизор прекрасно проиграет 8K видео со смартфона.
Ответ Eternal_student на комментарий
Особенно 8K видео, ага. Или при зуме 1,5х.
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
Ну как здорово — флагман, не тянущий пейзажи :\.
Ответ 7549347@vkontakte на комментарий
Давно уже нету там проблем. Обратная засветка решила проблему размера сенселя.
Ответ 4uma на комментарий
Вы новость не забыли прочитать до конца? 1/1,7 дюйма, совсем не густо для флагмана.
Ответ 1x0des на комментарий
Пока никому не удалось.