Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Midosa на комментарий
Или любитель эквалайзеров очень смачно сэкономил на колонках.
Ответ Midosa на комментарий
Сравнивать вообще не запрещено, ну и впаривать тоже.
Ответ Midosa на комментарий
А при чём тут любители эквалайзеров?
Ответ exxxtreme на комментарий
Вы уж определитесь — то ли у вас акустика за 10к$, то ли вам Edifier потребно звучит. Ну и в области «компьютерной» акустики тоже вагон предложений в плане студийных мониторов, драматическую разницу которых с эдифайером не услышит только глухой.
Ответ Midosa на комментарий
И проблема ШИМ тоже решается покупкой OLED.
Ответ Midosa на комментарий
http://www.audioreview.com/product/digital-sources/cd-players/sony/cdp-xa50es.html — товарищ по имени David Spear успешно купил себе такой плеер в 1998 году и при этом явно ориентировался в ценах.
Ответ Midosa на комментарий
В Японии б/у и дешевле появляются — кому это барахло сейчас нужно, кроме недобитых ценителей эквалайзеров :D.
Ответ Midosa на комментарий
А чего ты тогда там что-то про качество и хай-енд трындел?
Ответ Midosa на комментарий
Мазня в динамике элементарно ликвидируется путём покупки OLED телевизора. Конечно, жмоты проходят мимо.
Ответ exxxtreme на комментарий
Массам, конечно, надо, только другого формата — см., к примеру, Denon Home 350 или Beosound Emerge. Времена впаривания напольных колонок прошли.
Ответ Midosa на комментарий
Потому что лох не мамонт.
Ответ Midosa на комментарий
А зачем что-то делать с источниками? В этих генелеках встроенный ЦАП имеется.
Ответ Midosa на комментарий
И усилители там тоже есть.
Ответ Midosa на комментарий
Формат чего именно?
Ответ Midosa на комментарий
Очевидно, потому что не осилил их откалибровать.
Ответ Midosa на комментарий
Он стоил $550, а преувеличение его цены и ценности (весьма сомнительной) — это, опять же, от жадности :P.
Ответ Midosa на комментарий
А The Ones и не стоит миллионы.
Ответ Midosa на комментарий
Саундбар купи или, там, блютуз колонку. Хороший звук жмотам не положен.
Ответ ilvar на комментарий
Это у вас демагогия и отсутствие аргументов. Автомобилизация США очень высокая, и их рынок поэтому вполне показателен.
Ответ ilvar на комментарий
Потому что правительство скажет, что так надо для защиты окружающей среды.
Ответ ilvar на комментарий
Вот и не сравнивайте.
Ответ ilvar на комментарий
Жук в 1966 году стоил $1550 в базе. Это полуторократная разница, и это критично.
Ответ Midosa на комментарий
Genelec The Ones, ну чисто для примера. Только цену не смотри, чтобы сердце от жадности не встало.
Ответ Midosa на комментарий
Бренды качественной техники с рынка просто так не вылетают. У Онкьё на сайте я вижу две модели колонок: какие-то дешманские полочники и нечто, отдающее нафталином, снова запущенное в серию. То есть ничего современного Онкьё предложить не может. Результат немного предсказуем.
Ответ Midosa на комментарий
В сфере аудио всё великолепно, если ты не жмотишься.
Ответ ilvar на комментарий
Как бы то ни было, деньги в бюджет должны идти, конкретная форма налога значения не имеет. Если доходы от НДПИ упадут, придётся брать те же деньги другими способами.
Ответ ilvar на комментарий
Достаточно сравнить по США, чтобы оценить целевой рынок. Тесл в 2020 году продано 230 тысяч, а пик продаж Мустангов в 1966 году — больше 600 тысяч. Так что Тесла — это пока даже более нишевая машина, чем Форд Мустанг.
Ответ ilvar на комментарий
Очевидно, это какие-то пиковые значения на момент резкой просадки цены на нефть.
Ответ ilvar на комментарий
Тесла к массовым электромобилям имеет не больше отношения, чем Форд Мустанг — к Жигулям копейке.
Ответ ilvar на комментарий
НДПИ к бензину отношения не имеет, с нефти взимается, ну и ставка налога там смешная какая-то. А акциз на газ — он, вроде, только при экспорте взимается, то есть с внутренним потреблением не связан.
Ответ ilvar на комментарий
Ну да, каркас кузова пластмассовый, и ставится он на алюминиевую раму.
Ответ ilvar на комментарий
Машины классической компоновки и массовые электромобили — вещи несовместимые. Массовые электромобили — это пластик-фантастик, без вариантов. И если оно столкнётся с более старым автомобилем бОльшей массы, то последствия печальны.